Limitélike productRedkenAcidic Bonding Concentrate XL Duo Bundles • Coffret soin cheveux64,37 €PVC95,40 € (-33%)1 art. (64,37 € / 1 pcs)
like productRedkenAcidic Bonding Concentrate • Shampoingdès 22,55 €PVC34,40 € (-34%)300 ml (75,17 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Bonding Concentrate Refill • Shampoing36,54 €PVC41,80 € (-13%)500 ml (73,08 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Color Gloss Gentle Color Shampoo Refill • Shampoing28,05 €PVC41,80 € (-33%)500 ml (56,10 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Color Gloss gentle color shampoo • Shampoingdès 23,23 €PVC34,40 € (-32%)300 ml (77,43 € / 1 l)
Limitélike productRedkenExtreme XL Bundle • Coffret soin cheveux64,03 €PVC77,70 € (-18%)1 art. (64,03 € / 1 pcs)
like productRedkenAcidic Color Gloss The Gift That Smoothes • Coffret soin cheveux70,60 €1 art. (70,60 € / 1 pcs)
Limitélike productRedkenAcidic Color Gloss XL Duo Bundles • Coffret soin cheveux64,02 €PVC95,40 € (-33%)1 art. (64,02 € / 1 pcs)