like productRedkenAcidic Bonding Concentrate 5-Min Liquid Mask • Masque cheveux31,28 €PVC50,90 € (-39%)250 ml (125,12 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Bonding Concentrate • Traitement sans rinçagedès 11,91 €PVC15,70 € (-24%)50 ml (238,20 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Bonding Concentrate 24/7 Night & Day Serum • Sérum cheveuxdès 15,97 €PVC25,60 € (-38%)45 ml (354,89 € / 1 l)
Limitélike productRedkenAcidic Bonding Concentrate XL Duo Bundles • Coffret soin cheveux64,37 €PVC95,40 € (-33%)1 art. (64,37 € / 1 pcs)
like productRedkenAcidic Bonding Concentrate • Après-shampoingdès 22,79 €PVC34,80 € (-35%)300 ml (75,97 € / 1 l)
like productRedkenOne United • Traitement sans rinçagedès 22,55 €PVC31,20 € (-28%)150 ml (150,33 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Bonding Concentrate Intensive Treatment • Pré-shampooing23,20 €PVC34,00 € (-32%)190 ml (122,11 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Color Gloss • Après-shampoingdès 23,47 €PVC34,80 € (-33%)300 ml (78,23 € / 1 l)
like productRedkenExtreme Anti-Snap • Traitement sans rinçage22,57 €PVC34,80 € (-35%)250 ml (90,28 € / 1 l)
like productRedkenAll Soft Mega Curls • Après-shampoing20,29 €PVC31,00 € (-35%)300 ml (67,63 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Color Gloss Naked Gloss Lightweight Shine Oil • Huile cheveux29,29 €PVC50,90 € (-42%)100 ml (292,90 € / 1 l)
LimitéNouveaulike productRedkenAcidic bonding concentrate Coffret de Noël soin capillaire régénérant pour cheveux très abîmés • Coffret soin cheveux69,93 €PVC77,70 € (-10%)1 art. (69,93 € / 1 pcs)
like productRedkenAll Soft All-In Mask • Masque cheveuxdès 16,35 €PVC23,90 € (-32%)100 ml (163,50 € / 1 l)
like productRedkenAll Soft Moisture Restore Leave-In • Traitement sans rinçage23,47 €PVC34,80 € (-33%)150 ml (156,47 € / 1 l)
like productRedkenAll Soft Heavy Cream • Masque cheveux25,14 €PVC44,30 € (-43%)250 ml (100,56 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Bonding Curls • Lotion capillaire34,24 €PVC50,90 € (-33%)250 ml (136,96 € / 1 l)
like productRedkenAnti-Hair Loss Intensive Treatment • Soin capillaire40,61 €PVC65,00 € (-38%)60 ml (676,83 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Bonding Curls • Après-shampoing23,47 €PVC34,80 € (-33%)300 ml (78,23 € / 1 l)
like productRedkenAll Soft Argan-6 Oil • Huile cheveux25,90 €PVC38,40 € (-33%)100 ml (259,00 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Color Gloss heat protection treatment • Traitement sans rinçage24,59 €PVC41,80 € (-41%)190 ml (129,42 € / 1 l)
Limitélike productRedkenExtreme XL Bundle • Coffret soin cheveux64,03 €PVC77,70 € (-18%)1 art. (64,03 € / 1 pcs)
like productRedkenAcidic Color Gloss Gloss-In-Mask • Masque cheveuxdès 14,45 €PVC20,90 € (-31%)50 ml (289,00 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Grow Full System Scalp and Hair Serum • Sérum cheveux34,37 €PVC50,90 € (-32%)100 ml (343,70 € / 1 l)
like productRedkenFrizz Dismiss Instant Deflate • Huile cheveux25,41 €PVC34,80 € (-27%)125 ml (203,28 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Grow Full System Instant Densifying Spray • Traitement sans rinçage24,17 €PVC41,80 € (-42%)190 ml (127,21 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Color Gloss The Gift That Smoothes • Coffret soin cheveux70,60 €1 art. (70,60 € / 1 pcs)
like productRedkenAll Soft Mega Curls Hydramelt Treatment • Lotion capillaire22,00 €PVC36,30 € (-39%)150 ml (146,67 € / 1 l)
Limitélike productRedkenAcidic Color Gloss XL Duo Bundles • Coffret soin cheveux64,02 €PVC95,40 € (-33%)1 art. (64,02 € / 1 pcs)
like productRedkenAcidic Grow Full System • Après-shampoing21,81 €PVC34,80 € (-37%)300 ml (72,70 € / 1 l)
like productRedkenExtreme Strength Builder Plus • Masque cheveux27,58 €PVC44,30 € (-38%)250 ml (110,32 € / 1 l)
like productRedkenScalp Relief Dandruff Control • Soin du cuir chevelu15,94 €PVC27,00 € (-41%)250 ml (63,76 € / 1 l)
like productRedkenCerafill Retaliate Stemoxydine • Traitement sans rinçage46,62 €PVC58,70 € (-21%)90 ml (518,00 € / 1 l)
like productRedkenblondage high bright • Après-shampoing19,00 €PVC31,00 € (-39%)300 ml (63,33 € / 1 l)
LimitéNouveaulike productRedkenAcidic color gloss Coffret de Noël • Coffret soin cheveux82,90 €1 art. (82,90 € / 1 pcs)
LimitéNouveaulike productRedkenAcidic grow full system pour cuir chevelu équilibré et cheveux plus denses • Coffret soin cheveux84,00 €1 art. (84,00 € / 1 pcs)
LimitéNouveaulike productRedkenExtreme Coffret Capillaire de Noël pour la reconstruction et le renforcement des cheveux abîmés • Coffret soin cheveux64,00 €1 art. (64,00 € / 1 pcs)
LimitéNouveaulike productRedkenAll soft Coffret de soins capillaires hydratants pour cheveux secs XMAS • Coffret soin cheveux64,90 €1 art. (64,90 € / 1 pcs)
like productRedkenFrizz Dismiss Rebel Tame • Traitement sans rinçage23,26 €PVC34,80 € (-33%)250 ml (93,04 € / 1 l)