CHANELCOCO MADEMOISELLE CRUSH ABSOLUEAU DE PARFUM AMBRÉ - INTENSEdès 111,65 €50 ml (2 233,00 € / 1 l)
CHANELLE VERNIS MADEMOISELLE MAKEUP COLLECTIONTRWAŁY LAKIER DO PAZNOKCI29,65 €13 ml (2 280,77 € / 1 l)
CHANELROUGE COCO HYDRA GLOSSLE GLOSS HAUTE BRILLANCE HYDRATANT ET LISSANT42,00 €5.5 g (76,36 € / 10 g)
Nouveaulike productCHANELCOCO MADEMOISELLE CRUSH ABSOLUEau de parfumdès 111,65 €50 ml (2 233,00 € / 1 l)
like product14 couleurs disponiblesCHANELLE ROUGE DUO ULTRA TENUERouge à lèvresdès 42,30 €8 ml (52,88 € / 10 ml)
Limitélike product8 couleurs disponiblesCHANELLE CRAYON LEVRES SPRING 2026Crayon à lèvresdès 25,60 €1.2 g (213,33 € / 10 g)
like product+15 plus+12 plusCHANELLES BEIGES FLUIDE FOUNDATIONFond de teintdès 42,00 €30 ml (1 400,00 € / 1 l)
like product+3 plusCHANELN°1 DE CHANEL BAUME LÈVRES ET JOUEBaume à lèvresdès 51,00 €6.5 g (78,46 € / 10 g)
like product7 couleurs disponiblesCHANELLES 4 OMBRES BOUTONSPalette de fards à paupièresdès 57,60 €2 g (288,00 € / 10 g)
like productCHANELBLEU DE CHANEL REFILLEau de parfum twist and spray90,70 €3x20 ml (4 535,00 € / 1 l)
like product15 couleurs disponiblesCHANELROUGE COCO RELAUNCH SPRING 2026Rouge à lèvresdès 36,63 €3.5 g (104,66 € / 10 g)