FAVESlike product+25 plus+22 plusMACPowder Kiss Lip + Cheek Mousse • Rouge à lèvres liquidedès 22,81 €PVC34,00 € (-33%)5 ml (45,62 € / 10 ml)
FAVESlike product+22 plus+19 plusMACLocked Kiss Ink 24 HR Lipcolour • Rouge à lèvres liquidedès 37,00 €4 ml (92,50 € / 10 ml)
FAVESlike productMACRetro Matte • Rouge à lèvres liquidedès 28,07 €PVC32,00 € (-12%)5 ml (56,14 € / 10 ml)
FAVESlike productMACRetro Matte Metallics • Rouge à lèvres liquidedès 28,07 €PVC32,00 € (-12%)5 ml (56,14 € / 10 ml)