FAVESLimitélike productMACViva Glam x Chappell Roan Lipglass Air Non-Sticky Gloss Lipgloss • Gloss lèvres27,00 €15 ml (1 800,00 € / 1 l)
FAVESlike product4 couleurs disponiblesMACLipglass Air Mini • Gloss lèvresdès 15,45 €PVC17,00 € (-9%)2.6 ml (59,42 € / 10 ml)
FAVESLimitélike productMACMetamorphosis Spring Collection Lipglass Blow • Gloss lèvres14,50 €PVC29,00 € (-50%)5 ml (29,00 € / 10 ml)
FAVESlike product+10 plus+7 plusMACLIPGLASS AIR • Gloss lèvresdès 20,86 €PVC27,00 € (-23%)5 ml (41,72 € / 10 ml)
FAVESlike product+5 plus+2 plusMACSquirt Plumping Gloss Stick • Gloss lèvresdès 22,30 €PVC27,00 € (-17%)2.3 g (96,96 € / 10 g)
FAVESlike product+11 plus+8 plusMACLipglass • Gloss lèvresdès 20,14 €PVC26,00 € (-23%)3.1 ml (64,97 € / 10 ml)