FAVESNouveaulike productMACLustreglass Sheer-Shine • Rouge à lèvresdès 23,95 €PVC29,00 € (-17%)4 g (59,88 € / 10 g)
FAVESlike product+34 plus+31 plusMACMACXimal Satin Lipstick • Rouge à lèvresdès 17,97 €PVC27,00 € (-33%)3.5 g (51,34 € / 10 g)
FAVESlike product+41 plus+38 plusMACMACXimal Matte Lipstick • Rouge à lèvresdès 18,12 €PVC27,00 € (-33%)3.5 g (51,77 € / 10 g)
FAVESlike product+32 plus+29 plusMACLip Pencil • Crayon à lèvresdès 21,48 €PVC26,00 € (-17%)1.45 g (148,14 € / 10 g)
FAVESlike product+21 plus+18 plusMACPowder Kiss Hazy Matte • Rouge à lèvresdès 25,49 €PVC29,00 € (-12%)3.5 g (72,83 € / 10 g)
FAVESlike product+4 plus+1 plusMACMACXimal Matte Lipstick Mini • Rouge à lèvresdès 15,71 €PVC18,00 € (-13%)1.7 g (92,41 € / 10 g)
FAVESlike product+5 plus+2 plusMACGlow Play Lip Balm • Baume à lèvresdès 23,64 €PVC28,00 € (-16%)3.1 g (76,26 € / 10 g)
FAVESlike product+25 plus+22 plusMACPowder Kiss Lip + Cheek Mousse • Rouge à lèvres liquidedès 22,81 €PVC34,00 € (-33%)5 ml (45,62 € / 10 ml)
FAVESlike product+10 plus+7 plusMACLIPGLAZER • Crayon à lèvresdès 23,64 €PVC26,00 € (-9%)0.25 g (945,60 € / 10 g)
FAVESNouveaulike product12 couleurs disponiblesMACLustreglass Stainglass • Huile à lèvres teintéedès 24,67 €PVC27,00 € (-9%)3 ml (82,23 € / 10 ml)
FAVESlike product+3 plusMACMACXimal Sleek Satin Mini • Rouge à lèvresdès 15,76 €PVC18,00 € (-12%)1.5 g (105,07 € / 10 g)
FAVESLimitélike productMACViva Glam x Chappell Roan Lipglass Air Non-Sticky Gloss Lipgloss • Gloss lèvres27,00 €15 ml (1 800,00 € / 1 l)
FAVESlike product12 couleurs disponiblesMACDazzlelips Crayon • Crayon à lèvresdès 25,49 €PVC29,00 € (-12%)1.5 g (169,93 € / 10 g)
FAVESlike product8 couleurs disponiblesMACLipglass Cushion High-Pigment Oil • Huile à lèvresdès 20,86 €PVC27,00 € (-23%)5 ml (41,72 € / 10 ml)
FAVESlike product+22 plus+19 plusMACLocked Kiss Ink 24 HR Lipcolour • Rouge à lèvres liquidedès 37,00 €4 ml (92,50 € / 10 ml)
FAVESlike product4 couleurs disponiblesMACLipglass Air Mini • Gloss lèvresdès 15,45 €PVC17,00 € (-9%)2.6 ml (59,42 € / 10 ml)
FAVESLimitélike productMACMetamorphosis Spring Collection Lipglass Blow • Gloss lèvres14,50 €PVC29,00 € (-50%)5 ml (29,00 € / 10 ml)
FAVESlike product+13 plus+10 plusMACLocked Kiss Lipstick • Rouge à lèvresdès 23,02 €PVC37,00 € (-38%)1.8 g (127,89 € / 10 g)
Limitélike productMACMetamorphosis Spring Collection Lip Pencil • Crayon à lèvresdès 26,00 €1.45 g (179,31 € / 10 g)
FAVESlike product+10 plus+7 plusMACLIPGLASS AIR • Gloss lèvresdès 20,86 €PVC27,00 € (-23%)5 ml (41,72 € / 10 ml)
FAVESlike product+5 plus+2 plusMACSquirt Plumping Gloss Stick • Gloss lèvresdès 22,30 €PVC27,00 € (-17%)2.3 g (96,96 € / 10 g)
FAVESlike productMACRetro Matte • Rouge à lèvres liquidedès 28,07 €PVC32,00 € (-12%)5 ml (56,14 € / 10 ml)
FAVESNouveaulike productMACGlow Play Tendertalk Lip Balm • Baume à lèvresdès 25,13 €PVC28,00 € (-10%)3 g (83,77 € / 10 g)
FAVESlike product+1 plusMACViva Glam Lipstick • Rouge à lèvresdès 25,49 €PVC27,00 € (-6%)3.5 g (72,83 € / 10 g)
FAVESLimitélike productMACMetamorphosis Spring Collection Glow Play Tendertalk Lip Balm • Baume à lèvresdès 23,64 €PVC28,00 € (-16%)3.14 g (75,29 € / 10 g)
FAVESlike product+11 plus+8 plusMACLipglass • Gloss lèvresdès 20,14 €PVC26,00 € (-23%)3.1 ml (64,97 € / 10 ml)
FAVESlike productMACLip Conditioner • Baume à lèvres23,64 €PVC27,00 € (-12%)15 ml (1 576,00 € / 1 l)
FAVESLimitélike productMACBlowing Air Kisses Glossy Lip Duo • Coffret maquillage lèvres43,00 €1 art. (43,00 € / 1 pcs)
FAVESlike product+4 plus+1 plusMACPowder Kiss Velvet Blur Slim Stick • Rouge à lèvresdès 29,82 €PVC34,00 € (-12%)2 g (149,10 € / 10 g)
FAVESLimitélike productMACAnything's Glossible Lip Combo Kit • Coffret maquillage lèvres35,00 €1 art. (35,00 € / 1 pcs)
FAVESlike productMACRetro Matte Metallics • Rouge à lèvres liquidedès 28,07 €PVC32,00 € (-12%)5 ml (56,14 € / 10 ml)