like productKiehl'sTraitement crémeux pour les yeux avec avocat • Crème contour des yeuxdès 26,60 €PVC37,00 € (-28%)14 ml (1 900,00 € / 1 l)
like productKiehl'sUltra Facial Crème • Crème visagedès 16,43 €PVC22,00 € (-25%)28 ml (586,79 € / 1 l)
like productKiehl'sUltra Facial Gel-crème sans huile • Gel visagedès 16,87 €PVC22,00 € (-23%)28 ml (602,50 € / 1 l)
like productKiehl'sSolutions pour dermatologues Traitement quotidien au rétinol en micro-doses • Sérum visagedès 41,95 €PVC59,00 € (-28%)30 ml (1 398,33 € / 1 l)
like productKiehl'sUltra Facial Cream Refill • Crème visage48,40 €PVC65,00 € (-26%)150 ml (322,67 € / 1 l)
like productKiehl'sUltra Facial Masque réhydratant de nuit • Masque visage30,90 €PVC43,00 € (-28%)100 ml (309,00 € / 1 l)
like productKiehl'sAge Defender Sérum de puissance • Sérum visage57,03 €PVC79,00 € (-28%)75 ml (760,40 € / 1 l)
like productKiehl'sRécupération de minuit Concentrate • Sérum visagedès 22,52 €PVC31,00 € (-27%)15 ml (1 501,33 € / 1 l)
like productKiehl'sSERUM PURE 5% de niacinamide • Sérum visage25,69 €PVC37,00 € (-31%)30 ml (856,33 € / 1 l)
like productKiehl'sRare Earth Deep Pore Cleansing Mask • Masque visage29,62 €PVC41,00 € (-28%)125 ml (236,96 € / 1 l)
like productKiehl'sCalendula Masque calmant infusé aux pétales de rose • Masque visage39,41 €PVC53,00 € (-26%)100 ml (394,10 € / 1 l)
like productKiehl'sUltra Facial Toner • Lotion toniquedès 10,83 €PVC15,00 € (-28%)75 ml (144,40 € / 1 l)
LimitéNouveaulike productKiehl'sUltra Facial Head To Toe Hydration Set • Coffret soin visage29,86 €PVC40,00 € (-25%)1 art. (29,86 € / 1 pcs)
like productKiehl'sUltra Facial Crème barrière réparatrice avancée • Crème visage31,56 €PVC41,00 € (-23%)50 ml (631,20 € / 1 l)
like productKiehl'sSérum infusé au calendula Crème à l'eau • Crème visagedès 42,94 €PVC56,00 € (-23%)50 ml (858,80 € / 1 l)
like productKiehl'sRécupération de minuit Crème de récupération Omega Rich Cloud • Crème visage42,30 €PVC58,00 € (-27%)50 ml (846,00 € / 1 l)
like productKiehl'sUltra Facial Crème SPF 30 • Crème visage26,80 €PVC36,00 € (-26%)50 ml (536,00 € / 1 l)
like productKiehl'sSuper Multi-Correctif • Crème visagedès 59,50 €PVC84,00 € (-28%)50 ml (1 190,00 € / 1 l)
like productKiehl'sClearly Corrective Solution contre les taches sombres • Sérum visagedès 47,65 €PVC66,00 € (-28%)30 ml (1 588,33 € / 1 l)
like productKiehl'sGraines de turméria et de cranberry Masque éclat énergisant • Masque visage41,45 €PVC53,00 € (-22%)100 ml (414,50 € / 1 l)
like productKiehl'sSuper Multi-Correctif FPS 30 • Crème visage70,58 €PVC85,00 € (-17%)50 ml (1 411,60 € / 1 l)
like productKiehl'sPuissance-Force Concentré réducteur de lignes • Sérum visagedès 55,58 €PVC77,00 € (-28%)50 ml (1 111,60 € / 1 l)
like productKiehl'sUltra Facial Meltdown Recovery Cream • Crème visagedès 18,05 €PVC25,00 € (-28%)28 ml (644,64 € / 1 l)
like productKiehl'sSolutions pour dermatologues Sérum Hydro-Plumping • Crème visage60,50 €PVC89,00 € (-32%)75 ml (806,67 € / 1 l)
like productKiehl'sVital Skin-Strengthening (renforcement de la peau) Super sérum • Sérum visagedès 51,30 €PVC69,00 € (-26%)30 ml (1 710,00 € / 1 l)
like productKiehl'sCalendula Herbal Extract Toner Alcohol-Free • Lotion toniquedès 33,20 €PVC46,00 € (-28%)250 ml (132,80 € / 1 l)
like productKiehl'sSERUM PURE 1,5% d'acide hyaluronique • Sérum visage28,86 €PVC37,00 € (-22%)30 ml (962,00 € / 1 l)
like productKiehl'sUltra Facial Baume barrière • Crème visage25,27 €PVC35,00 € (-28%)5 g (50,54 € / 10 g)
like productKiehl'sUltra Facial Hydratant • Crème visagedès 25,37 €PVC35,00 € (-28%)125 ml (202,96 € / 1 l)
LimitéNouveaulike productKiehl'sUltra Facial Face Eye Hydration Set • Coffret soin visage37,33 €PVC50,00 € (-25%)1 art. (37,33 € / 1 pcs)
LimitéNouveaulike productKiehl'sCalendula Duo Set (Foaming Wash & Toner) • Coffret soin visage56,92 €PVC72,00 € (-21%)1 art. (56,92 € / 1 pcs)
LimitéNouveaulike productKiehl'sUltra Facial Cleanse Tone Hydrate Set • Coffret soin visage30,61 €PVC41,00 € (-25%)1 art. (30,61 € / 1 pcs)
Limitélike productKiehl'sUltra Meltdown Mending Lip Gel • Masque lèvres19,80 €PVC22,00 € (-10%)15 ml (1 320,00 € / 1 l)
Nouveaulike productKiehl'sUltra Facial Meltdown Recovery Cream Refill Pouch • Crème visage60,45 €PVC72,00 € (-16%)150 ml (403,00 € / 1 l)
Limitélike productKiehl'sMen's Grooming Travel Set • Coffret soin visage44,95 €PVC74,00 € (-39%)1 art. (44,95 € / 1 pcs)
Nouveaulike productKiehl's1cc* CollaShot Plump Serum • Sérum visage58,50 €PVC65,00 € (-10%)50 ml (1 170,00 € / 1 l)
like productKiehl'sSuper Multi-Correctif Crème douce • Crème visagedès 69,40 €PVC85,00 € (-18%)50 ml (1 388,00 € / 1 l)
like productKiehl'sExtrait d'iris Essence de traitement activante • Lotion tonique42,60 €PVC59,00 € (-28%)200 ml (213,00 € / 1 l)
LimitéNouveaulike productKiehl'sUnwrap Smooth Skin Anti-Aging Geschenk-Set • Coffret soin visage88,54 €PVC125,00 € (-28%)1 art. (88,54 € / 1 pcs)
like productKiehl'sUltra léger UV Defense Aqua • Gel solairedès 38,43 €PVC55,00 € (-30%)30 ml (1 281,00 € / 1 l)
like productKiehl'sCucumber Herbal Tonique sans alcool • Lotion tonique20,93 €PVC29,00 € (-28%)250 ml (83,72 € / 1 l)
like productKiehl'sExpertly Clear Lotion de traitement et de prévention de l'eczéma • Lotion visage27,05 €PVC39,00 € (-31%)60 ml (450,83 € / 1 l)
like productKiehl'sRaffinage quotidien Tonifiant Milk-Peel • Lotion tonique57,03 €PVC79,00 € (-28%)200 ml (285,15 € / 1 l)
like productKiehl'sMasque à beurre Pour les lèvres • Masque lèvres22,29 €PVC32,00 € (-30%)10 g (2 229,00 € / 1 kg)
like productKiehl'sAge Defender Hydratant • Crème visage58,98 €PVC70,00 € (-16%)50 ml (1 179,60 € / 1 l)
like productKiehl'sClearly Corrective Éclaircissant & Apaisant • Lotion tonique58,00 €200 ml (290,00 € / 1 l)