like productKiehl'sTraitement crémeux pour les yeux avec avocat • Crème contour des yeuxdès 26,60 €PVC37,00 € (-28%)14 ml (1 900,00 € / 1 l)
like productKiehl'sUltra Facial Crème • Crème visagedès 16,43 €PVC22,00 € (-25%)28 ml (586,79 € / 1 l)
like productKiehl'sUltra Facial Gel-crème sans huile • Gel visagedès 16,87 €PVC22,00 € (-23%)28 ml (602,50 € / 1 l)
like productKiehl'sSolutions pour dermatologues Traitement quotidien au rétinol en micro-doses • Sérum visagedès 41,95 €PVC59,00 € (-28%)30 ml (1 398,33 € / 1 l)
like productKiehl'sUltra Facial Cream Refill • Crème visage48,40 €PVC65,00 € (-26%)150 ml (322,67 € / 1 l)
like productKiehl'sCrème De Corps Soy Milk & Honey • Beurre pour le corps36,43 €PVC49,00 € (-26%)226 g (161,19 € / 1 kg)
like productKiehl'sUltra Facial Masque réhydratant de nuit • Masque visage30,90 €PVC43,00 € (-28%)100 ml (309,00 € / 1 l)
like productKiehl'sForce ultime Salve de la main • Crème pour les mainsdès 19,02 €PVC28,00 € (-32%)150 ml (126,80 € / 1 l)
like productKiehl'sAge Defender Sérum de puissance • Sérum visage57,03 €PVC79,00 € (-28%)75 ml (760,40 € / 1 l)
like productKiehl'sRécupération de minuit Concentrate • Sérum visagedès 22,52 €PVC31,00 € (-27%)15 ml (1 501,33 € / 1 l)
like productKiehl'sMusk original • Lotion pour le corps24,15 €PVC29,00 € (-17%)250 ml (96,60 € / 1 l)
like productKiehl'sUltra Facial Nettoyant • Gel nettoyantdès 10,83 €PVC15,00 € (-28%)75 ml (144,40 € / 1 l)
like productKiehl'sTerre rare Nettoyant quotidien Deep Pore • Gel nettoyant22,43 €PVC29,00 € (-23%)150 ml (149,53 € / 1 l)
like productKiehl'sCrème De Corps • Lotion pour le corpsdès 10,50 €PVC14,00 € (-25%)75 ml (140,00 € / 1 l)
like productKiehl'sCarburant pour le visage Lave-visage énergisant • Gel nettoyantdès 10,19 €PVC15,00 € (-32%)75 ml (135,87 € / 1 l)
like productKiehl'sSERUM PURE 5% de niacinamide • Sérum visage25,69 €PVC37,00 € (-31%)30 ml (856,33 € / 1 l)
like productKiehl'sSuper Multi-Correctif Traitement de la zone des yeux • Crème contour des yeuxdès 38,28 €PVC52,00 € (-26%)14 ml (2 734,29 € / 1 l)
like productKiehl'sRare Earth Deep Pore Cleansing Mask • Masque visage29,62 €PVC41,00 € (-28%)125 ml (236,96 € / 1 l)
like productKiehl'sEscadron de shavers fermés Ultimate Brushless Blue Eagle • Crème de rasage21,57 €PVC26,00 € (-17%)150 ml (143,80 € / 1 l)
like productKiehl'sRécupération de minuit Nettoyage botanique • Huile lavante29,60 €PVC41,00 € (-28%)175 ml (169,14 € / 1 l)
like productKiehl'sCalendula Masque calmant infusé aux pétales de rose • Masque visage39,41 €PVC53,00 € (-26%)100 ml (394,10 € / 1 l)
like productKiehl'sUltra Facial Toner • Lotion toniquedès 10,83 €PVC15,00 € (-28%)75 ml (144,40 € / 1 l)
LimitéNouveaulike productKiehl'sUltra Facial Head To Toe Hydration Set • Coffret soin visage29,86 €PVC40,00 € (-25%)1 art. (29,86 € / 1 pcs)
like productKiehl'sUltra Facial Crème barrière réparatrice avancée • Crème visage31,56 €PVC41,00 € (-23%)50 ml (631,20 € / 1 l)
like productKiehl'sSérum infusé au calendula Crème à l'eau • Crème visagedès 42,94 €PVC56,00 € (-23%)50 ml (858,80 € / 1 l)
like productKiehl'sRécupération de minuit Crème de récupération Omega Rich Cloud • Crème visage42,30 €PVC58,00 € (-27%)50 ml (846,00 € / 1 l)
like productKiehl'sCarburant pour le visage Gommage énergisant • Gommage visage23,00 €PVC33,00 € (-30%)100 ml (230,00 € / 1 l)
like productKiehl'sUltra Facial Crème SPF 30 • Crème visage26,80 €PVC36,00 € (-26%)50 ml (536,00 € / 1 l)
like productKiehl'sSuper Multi-Correctif • Crème visagedès 59,50 €PVC84,00 € (-28%)50 ml (1 190,00 € / 1 l)
like productKiehl'sUltra Facial Barrier-Hydrating Cleanser • Lotion nettoyantedès 14,50 €PVC20,00 € (-28%)75 ml (193,33 € / 1 l)
like productKiehl'sCalendula Deep Cleansing Foaming Face Wash (nettoyage en profondeur du visage) • Gel nettoyantdès 13,44 €PVC17,00 € (-21%)75 ml (179,20 € / 1 l)
like productKiehl'sAge Defender Réparation des yeux • Crème contour des yeux39,13 €PVC56,00 € (-30%)14 ml (2 795,00 € / 1 l)
like productKiehl'sClearly Corrective Solution contre les taches sombres • Sérum visagedès 47,65 €PVC66,00 € (-28%)30 ml (1 588,33 € / 1 l)
like productKiehl'sCarburant pour le visage Traitement hydratant énergisant pour hommes • Crème visagedès 25,99 €PVC36,00 € (-28%)75 ml (346,53 € / 1 l)
like productKiehl'sGraines de turméria et de cranberry Masque éclat énergisant • Masque visage41,45 €PVC53,00 € (-22%)100 ml (414,50 € / 1 l)
like productKiehl'sSuper Multi-Correctif FPS 30 • Crème visage70,58 €PVC85,00 € (-17%)50 ml (1 411,60 € / 1 l)
like productKiehl'sPuissance-Force Cercle noir de réduction de la vitamine C • Serum contour des yeux40,72 €PVC53,00 € (-23%)15 ml (2 714,67 € / 1 l)
like productKiehl'sEye Fuel • Crème contour des yeux26,19 €PVC33,00 € (-21%)15 ml (1 746,00 € / 1 l)
like productKiehl'sPuissance-Force Concentré réducteur de lignes • Sérum visagedès 55,58 €PVC77,00 € (-28%)50 ml (1 111,60 € / 1 l)
like productKiehl'sUltra Facial Meltdown Recovery Cream • Crème visagedès 18,05 €PVC25,00 € (-28%)28 ml (644,64 € / 1 l)
like productKiehl'sSolutions pour dermatologues Sérum Hydro-Plumping • Crème visage60,50 €PVC89,00 € (-32%)75 ml (806,67 € / 1 l)
like productKiehl'sVital Skin-Strengthening (renforcement de la peau) Super sérum • Sérum visagedès 51,30 €PVC69,00 € (-26%)30 ml (1 710,00 € / 1 l)
like productKiehl'sCalendula Herbal Extract Toner Alcohol-Free • Lotion toniquedès 33,20 €PVC46,00 € (-28%)250 ml (132,80 € / 1 l)
like productKiehl'sRe-texturisation de l'épiderme Micro-dermabrasion • Gommage corps43,01 €PVC59,00 € (-27%)75 ml (573,47 € / 1 l)
like productKiehl'sUltra Facial Nettoyant sans huile • Gel nettoyant21,00 €PVC26,00 € (-19%)150 ml (140,00 € / 1 l)
like productKiehl'sSERUM PURE 1,5% d'acide hyaluronique • Sérum visage28,86 €PVC37,00 € (-22%)30 ml (962,00 € / 1 l)
like productKiehl'sUltra Facial Baume barrière • Crème visage25,27 €PVC35,00 € (-28%)5 g (50,54 € / 10 g)
like productKiehl'sBébé Crème nourrissante pour bébé visage et corps • Crème pour le corps bébé26,38 €PVC29,00 € (-9%)200 ml (131,90 € / 1 l)