like productKiehl'sCrème De Corps Soy Milk & Honey • Beurre pour le corps36,43 €PVC49,00 € (-26%)226 g (161,19 € / 1 kg)
like productKiehl'sForce ultime Salve de la main • Crème pour les mainsdès 19,02 €PVC28,00 € (-32%)150 ml (126,80 € / 1 l)
like productKiehl'sSuperbement efficace Anti-perspirant & déodorant • Déodorant creme20,56 €PVC28,00 € (-27%)75 ml (274,13 € / 1 l)
like productKiehl'sMusk original • Lotion pour le corps24,15 €PVC29,00 € (-17%)250 ml (96,60 € / 1 l)
like productKiehl'sCrème De Corps • Lotion pour le corpsdès 10,50 €PVC14,00 € (-25%)75 ml (140,00 € / 1 l)
like productKiehl'sUltra Body Crème au squalane Mega Moisture • Crème pour le corpsdès 13,72 €PVC19,00 € (-28%)75 ml (182,93 € / 1 l)
like productKiehl'sRe-texturisation de l'épiderme Micro-dermabrasion • Gommage corps43,01 €PVC59,00 € (-27%)75 ml (573,47 € / 1 l)
like productKiehl'sUltra Light Daily UV Defense SPF 50 avec pollution • Crème solairedès 34,25 €PVC49,00 € (-30%)30 ml (1 141,67 € / 1 l)
like productKiehl'sUltra léger UV Defense Aqua • Gel solairedès 38,43 €PVC55,00 € (-30%)30 ml (1 281,00 € / 1 l)
like productKiehl'sCarburant pour le corps Lavage énergisant tout-en-un • Gel douche29,00 €250 ml (116,00 € / 1 l)