like productKiehl'sSolutions pour dermatologues Traitement quotidien au rétinol en micro-doses • Sérum visagedès 41,95 €PVC59,00 € (-28%)30 ml (1 398,33 € / 1 l)
like productKiehl'sAge Defender Sérum de puissance • Sérum visage57,03 €PVC79,00 € (-28%)75 ml (760,40 € / 1 l)
like productKiehl'sRécupération de minuit Concentrate • Sérum visagedès 22,52 €PVC31,00 € (-27%)15 ml (1 501,33 € / 1 l)
like productKiehl'sSERUM PURE 5% de niacinamide • Sérum visage25,69 €PVC37,00 € (-31%)30 ml (856,33 € / 1 l)
like productKiehl'sClearly Corrective Solution contre les taches sombres • Sérum visagedès 47,65 €PVC66,00 € (-28%)30 ml (1 588,33 € / 1 l)
like productKiehl'sPuissance-Force Concentré réducteur de lignes • Sérum visagedès 55,58 €PVC77,00 € (-28%)50 ml (1 111,60 € / 1 l)
like productKiehl'sVital Skin-Strengthening (renforcement de la peau) Super sérum • Sérum visagedès 51,30 €PVC69,00 € (-26%)30 ml (1 710,00 € / 1 l)
like productKiehl'sSERUM PURE 1,5% d'acide hyaluronique • Sérum visage28,86 €PVC37,00 € (-22%)30 ml (962,00 € / 1 l)
Nouveaulike productKiehl's1cc* CollaShot Plump Serum • Sérum visage58,50 €PVC65,00 € (-10%)50 ml (1 170,00 € / 1 l)