FAVESlike product14 couleurs disponiblesMACMultisculpt Matte Liquid Colour • Ombre à paupièresdès 22,81 €PVC26,00 € (-12%)4.5 ml (50,69 € / 10 ml)
FAVESlike product+8 plus+5 plusMACOmbre à paupières Matte • Ombre à paupièresdès 16,57 €PVC26,00 € (-36%)1.5 g (110,47 € / 10 g)
FAVESlike product+10 plus+7 plusMACGlitter Powder Eye Shadow Pro Pan • Ombre à paupièresdès 16,48 €PVC20,00 € (-18%)1 g (164,80 € / 10 g)
FAVESlike product+9 plus+6 plusMACSmall Eye Shadow Satin • Ombre à paupièresdès 24,10 €PVC26,00 € (-7%)1.5 g (160,67 € / 10 g)
FAVESlike product+2 plusMACPro Longwear Paint Pot • Ombre à paupièresdès 26,42 €PVC32,00 € (-17%)5 g (52,84 € / 10 g)
FAVESlike product10 couleurs disponiblesMACDazzleshadow Liquid Eyeshadow • Ombre à paupièresdès 26,73 €PVC29,00 € (-8%)4.4 ml (60,75 € / 10 ml)
FAVESlike product+5 plus+2 plusMACDazzleshadow Eyeshadow Stick • Ombre à paupièresdès 26,73 €PVC29,00 € (-8%)1.6 g (167,06 € / 10 g)
FAVESlike product+7 plus+4 plusMACSmall Eye Shadow Frost • Ombre à paupièresdès 23,64 €PVC26,00 € (-9%)1.5 g (157,60 € / 10 g)
FAVESlike product+24 plus+21 plusMACEye Shadow Pro Palette Refill • Ombre à paupièresdès 16,48 €PVC18,00 € (-8%)1.5 g (109,87 € / 10 g)
FAVESlike product+10 plus+7 plusMACFard à paupières poudre Métallique • Ombre à paupièresdès 20,86 €PVC27,00 € (-23%)1 g (208,60 € / 10 g)
FAVESlike product+10 plus+7 plusMACMetallic Powder Eye Shadow Pro Pan • Ombre à paupièresdès 17,51 €PVC20,00 € (-12%)1 g (175,10 € / 10 g)
FAVESlike product+10 plus+7 plusMACGlitter Powder Eye Shadow Compact • Ombre à paupièresdès 23,64 €PVC27,00 € (-12%)1 g (236,40 € / 10 g)
FAVESlike productMACPoudre ombre à paupières Multichrome • Ombre à paupièresdès 24,67 €PVC29,00 € (-15%)1 g (246,70 € / 10 g)
FAVESlike product+4 plus+1 plusMACPowder Kiss • Ombre à paupièresdès 22,30 €PVC27,00 € (-17%)1.5 g (148,67 € / 10 g)
FAVESlike productMACSmall Eye Shadow Veluxe Pearl • Ombre à paupièresdès 26,00 €1.5 g (173,33 € / 10 g)
like productMACSmall Eye Shadow Velvet • Ombre à paupières24,67 €PVC26,00 € (-5%)1.5 g (164,47 € / 10 g)