like productKiehl'sUltra Facial Hydratant • Crème visagedès 25,37 €PVC35,00 € (-28%)125 ml (202,96 € / 1 l)
LimitéNouveaulike productKiehl'sFacial Fuel Men's Bundle Set • Coffret soin visage68,40 €PVC76,00 € (-10%)1 art. (68,40 € / 1 pcs)
LimitéNouveaulike productKiehl'sUltra Facial Face Eye Hydration Set • Coffret soin visage37,33 €PVC50,00 € (-25%)1 art. (37,33 € / 1 pcs)
LimitéNouveaulike productKiehl'sCalendula Duo Set (Foaming Wash & Toner) • Coffret soin visage56,92 €PVC72,00 € (-21%)1 art. (56,92 € / 1 pcs)
LimitéNouveaulike productKiehl'sUltra Facial Cleanse Tone Hydrate Set • Coffret soin visage30,61 €PVC41,00 € (-25%)1 art. (30,61 € / 1 pcs)
Limitélike productKiehl'sUltra Meltdown Mending Lip Gel • Masque lèvres19,80 €PVC22,00 € (-10%)15 ml (1 320,00 € / 1 l)
like productKiehl'sTruly Targeted Overnight Blemish Patch • Patchs anti-imperfections11,55 €PVC16,00 € (-28%)22 art. (0,53 € / 1 pcs)
Nouveaulike productKiehl'sUltra Facial Meltdown Recovery Cream Refill Pouch • Crème visage60,45 €PVC72,00 € (-16%)150 ml (403,00 € / 1 l)
Limitélike productKiehl'sMen's Grooming Travel Set • Coffret soin visage44,95 €PVC74,00 € (-39%)1 art. (44,95 € / 1 pcs)
Nouveaulike productKiehl's1cc* CollaShot Plump Serum • Sérum visage58,50 €PVC65,00 € (-10%)50 ml (1 170,00 € / 1 l)
like productKiehl'sSuper Multi-Correctif Crème douce • Crème visagedès 69,40 €PVC85,00 € (-18%)50 ml (1 388,00 € / 1 l)
like productKiehl'sExtrait d'iris Essence de traitement activante • Lotion tonique42,60 €PVC59,00 € (-28%)200 ml (213,00 € / 1 l)
LimitéNouveaulike productKiehl'sUnwrap Smooth Skin Anti-Aging Geschenk-Set • Coffret soin visage88,54 €PVC125,00 € (-28%)1 art. (88,54 € / 1 pcs)
like productKiehl'sUltra Light Daily UV Defense SPF 50 avec pollution • Crème solairedès 34,25 €PVC49,00 € (-30%)30 ml (1 141,67 € / 1 l)
like productKiehl'sRécupération de minuit Eye • Crème contour des yeux29,60 €PVC41,00 € (-28%)15 ml (1 973,33 € / 1 l)
like productKiehl'sRides puissantes Crème réductrice pour les yeux • Crème contour des yeux38,94 €PVC50,00 € (-22%)14 ml (2 781,43 € / 1 l)
like productKiehl'sUltra léger UV Defense Aqua • Gel solairedès 38,43 €PVC55,00 € (-30%)30 ml (1 281,00 € / 1 l)
like productKiehl'sCucumber Herbal Tonique sans alcool • Lotion tonique20,93 €PVC29,00 € (-28%)250 ml (83,72 € / 1 l)
like productKiehl'sExpertly Clear Lotion de traitement et de prévention de l'eczéma • Lotion visage27,05 €PVC39,00 € (-31%)60 ml (450,83 € / 1 l)
like productKiehl'sRaffinage quotidien Tonifiant Milk-Peel • Lotion tonique57,03 €PVC79,00 € (-28%)200 ml (285,15 € / 1 l)
like productKiehl'sMasque à beurre Pour les lèvres • Masque lèvres22,29 €PVC32,00 € (-30%)10 g (2 229,00 € / 1 kg)
like productKiehl'sAge Defender Hydratant • Crème visage58,98 €PVC70,00 € (-16%)50 ml (1 179,60 € / 1 l)
like productKiehl'sCucumber Herbal Nettoyant conditionneur • Gel nettoyant29,00 €150 ml (193,33 € / 1 l)
like productKiehl'sCarburant pour le corps Lavage énergisant tout-en-un • Gel douche29,00 €250 ml (116,00 € / 1 l)
like productKiehl'sClearly Corrective Éclaircissant & Apaisant • Lotion tonique58,00 €200 ml (290,00 € / 1 l)
like productKiehl'sUltra Facial Tonique sans huile • Lotion tonique20,00 €PVC26,00 € (-23%)250 ml (80,00 € / 1 l)