FAVESlike productJean Paul GaultierLe Male • Déodorant en spray25,30 €PVC41,50 € (-39%)150 ml (168,67 € / 1 l)
FAVESlike productJean Paul GaultierGaultier Divine • Lotion pour le corps35,90 €PVC58,50 € (-39%)200 ml (179,50 € / 1 l)
FAVESlike productJean Paul GaultierScandal • Lotion pour le corps23,65 €PVC38,50 € (-39%)200 ml (118,25 € / 1 l)
FAVESlike productJean Paul GaultierClassique • Lotion pour le corps33,50 €PVC52,50 € (-36%)200 ml (167,50 € / 1 l)
FAVESNouveaulike productJean Paul GaultierLa Favorite Body Oil • Huile pour le corps44,90 €PVC58,50 € (-23%)150 ml (299,33 € / 1 l)