FAVESlike productJean Paul GaultierLe Male • Déodorant stick22,51 €PVC39,00 € (-42%)75 g (300,13 € / 1 kg)
FAVESlike productJean Paul GaultierLe Male • Déodorant en spray25,30 €PVC41,50 € (-39%)150 ml (168,67 € / 1 l)
FAVESlike productJean Paul GaultierScandal pour Homme • Déodorant stick30,50 €PVC41,00 € (-26%)75 g (406,67 € / 1 kg)
FAVESlike productJean Paul GaultierScandal pour Homme • Déodorant en spray27,65 €PVC43,00 € (-36%)150 ml (184,33 € / 1 l)