FAVESlike productJean Paul GaultierLe Male • Gel douche22,74 €PVC39,50 € (-42%)200 ml (113,70 € / 1 l)
FAVESlike productJean Paul GaultierClassique • Gel douche27,99 €PVC43,50 € (-36%)200 ml (139,95 € / 1 l)
FAVESlike productJean Paul GaultierScandal pour Homme • Gel douche23,97 €PVC41,50 € (-42%)150 ml (159,80 € / 1 l)
FAVESlike productJean Paul GaultierScandal • Gel douche23,50 €PVC38,50 € (-39%)200 ml (117,50 € / 1 l)