FAVESlike product+13 plus+10 plusCollistarPuro Gioiello Velvet Lipstick Refill • Rouge à lèvresdès 13,63 €PVC26,00 € (-48%)3.1 g (43,97 € / 10 g)
FAVESlike product+6 plus+3 plusCollistarPuro Gioiello Luminous Lipstick • Rouge à lèvresdès 15,49 €PVC32,00 € (-52%)2.8 g (55,32 € / 10 g)
FAVESlike product+13 plus+10 plusCollistarPuro Gioiello Velvet Lipstick • Rouge à lèvresdès 17,77 €PVC34,00 € (-48%)3.1 g (57,32 € / 10 g)
FAVESlike product+6 plus+3 plusCollistarMake-Up Puro Lipstick Matte • Rouge à lèvresdès 16,00 €PVC29,50 € (-46%)3.5 g (45,71 € / 10 g)