like product14 couleurs disponiblesCHANELLE ROUGE DUO ULTRA TENUERouge à lèvresdès 42,30 €8 ml (52,88 € / 10 ml)
like product15 couleurs disponiblesCHANELROUGE COCO RELAUNCH SPRING 2026Rouge à lèvresdès 36,63 €3.5 g (104,66 € / 10 g)
Limitélike product3 couleurs disponiblesCHANELROUGE ALLURE VELVET ROUGE NOIR KOLLEKTIONRouge à lèvresdès 37,80 €4 g (94,50 € / 10 g)
like product+7 plus+4 plusCHANELROUGE ALLURE L'EXTRAITRouge à lèvresdès 50,60 €2 g (253,00 € / 10 g)
Limitélike product7 couleurs disponiblesCHANELROUGE ALLURE VELVET SPRING 2026Rouge à lèvresdès 38,50 €3.5 g (110,00 € / 10 g)
like product3 couleurs disponiblesCHANELROUGE COCO FLASHRouge à lèvresdès 35,70 €3 g (119,00 € / 10 g)
like product+9 plus+6 plusCHANELROUGE ALLURE LAQUERouge à lèvres liquidedès 42,90 €5.5 g (78,00 € / 10 g)