like product14 couleurs disponiblesCHANELLE ROUGE DUO ULTRA TENUERouge à lèvresdès 42,30 €8 ml (52,88 € / 10 ml)
Limitélike product8 couleurs disponiblesCHANELLE CRAYON LEVRES SPRING 2026Crayon à lèvresdès 25,60 €1.2 g (213,33 € / 10 g)
like product+3 plusCHANELN°1 DE CHANEL BAUME LÈVRES ET JOUEBaume à lèvresdès 51,00 €6.5 g (78,46 € / 10 g)
like product15 couleurs disponiblesCHANELROUGE COCO RELAUNCH SPRING 2026Rouge à lèvresdès 36,63 €3.5 g (104,66 € / 10 g)
Limitélike product3 couleurs disponiblesCHANELROUGE ALLURE VELVET ROUGE NOIR KOLLEKTIONRouge à lèvresdès 37,80 €4 g (94,50 € / 10 g)
like product15 couleurs disponiblesCHANELROUGE COCO HYDRA GLOSSGloss lèvresdès 42,00 €5.5 g (76,36 € / 10 g)
like product+7 plus+4 plusCHANELROUGE ALLURE L'EXTRAITRouge à lèvresdès 50,60 €2 g (253,00 € / 10 g)
Limitélike product7 couleurs disponiblesCHANELROUGE ALLURE VELVET SPRING 2026Rouge à lèvresdès 38,50 €3.5 g (110,00 € / 10 g)
like product3 couleurs disponiblesCHANELROUGE COCO FLASHRouge à lèvresdès 35,70 €3 g (119,00 € / 10 g)
like product+9 plus+6 plusCHANELROUGE ALLURE LAQUERouge à lèvres liquidedès 42,90 €5.5 g (78,00 € / 10 g)
like product5 couleurs disponiblesCHANELLE CRAYON LÈVRES SOMMER 2026Crayon à lèvresdès 27,95 €1.2 g (232,92 € / 10 g)
Limitélike productCHANELHYDRA BEAUTY MICRO SÉRUM LÈVRES MICRO SERUM LEVRES FRAISHuile à lèvres60,00 €11 ml (5 454,55 € / 1 l)
Limitélike productCHANELHYDRA BEAUTY MICRO SÉRUM LÈVRES MICRO SERUM LEVRES TENDREHuile à lèvres60,00 €11 ml (5 454,55 € / 1 l)