like product14 couleurs disponiblesCHANELLE ROUGE DUO ULTRA TENUERouge à lèvresdès 42,30 €8 ml (52,88 € / 10 ml)
Limitélike product8 couleurs disponiblesCHANELLE CRAYON LEVRES SPRING 2026Crayon à lèvresdès 25,60 €1.2 g (213,33 € / 10 g)
like product+3 plusCHANELN°1 DE CHANEL BAUME LÈVRES ET JOUEBaume à lèvresdès 51,00 €6.5 g (78,46 € / 10 g)
like product7 couleurs disponiblesCHANELLES 4 OMBRES BOUTONSPalette de fards à paupièresdès 57,60 €2 g (288,00 € / 10 g)
like product+15 plus+12 plusCHANELLES BEIGES FLUIDE FOUNDATIONFond de teintdès 42,00 €30 ml (1 400,00 € / 1 l)
like product15 couleurs disponiblesCHANELROUGE COCO RELAUNCH SPRING 2026Rouge à lèvresdès 36,63 €3.5 g (104,66 € / 10 g)
Limitélike product3 couleurs disponiblesCHANELROUGE ALLURE VELVET ROUGE NOIR KOLLEKTIONRouge à lèvresdès 37,80 €4 g (94,50 € / 10 g)
like product15 couleurs disponiblesCHANELROUGE COCO HYDRA GLOSSGloss lèvresdès 42,00 €5.5 g (76,36 € / 10 g)
like product3 couleurs disponiblesCHANELLES BEIGES PALETTE REGARD BELLE MINE NATURELLEPalette de fards à paupièresdès 61,95 €4.5 g (137,67 € / 10 g)
like product+15 plus+12 plusCHANELULTRA LE TEINT FLUIDEFond de teintdès 42,00 €30 ml (1 400,00 € / 1 l)
like product+7 plus+4 plusCHANELROUGE ALLURE L'EXTRAITRouge à lèvresdès 50,60 €2 g (253,00 € / 10 g)
like product+5 plus+2 plusCHANELLES BEIGES TOUCHE DE TEINTFond de teintdès 58,45 €20 ml (2 922,50 € / 1 l)
like product6 couleurs disponiblesCHANELLES BEIGES CORRECTEUR SÉRUMAnti cernedès 41,90 €8.5 g (49,29 € / 10 g)
like product+1 plusCHANELLES BEIGES EAU DE BLUSH WATER-FRESH BLUSHBlushdès 45,90 €15 ml (3 060,00 € / 1 l)
Limitélike product7 couleurs disponiblesCHANELROUGE ALLURE VELVET SPRING 2026Rouge à lèvresdès 38,50 €3.5 g (110,00 € / 10 g)
like product3 couleurs disponiblesCHANELROUGE COCO FLASHRouge à lèvresdès 35,70 €3 g (119,00 € / 10 g)
like product4 couleurs disponiblesCHANELCRAYON SOURCILSCrayon sourcilsdès 28,80 €1 g (288,00 € / 10 g)
like product+16 plus+13 plusCHANELN°1 DE CHANEL FOND DE TEINT REVITALISANTFond de teint crèmedès 51,80 €30 ml (1 726,67 € / 1 l)
like product+9 plus+6 plusCHANELROUGE ALLURE LAQUERouge à lèvres liquidedès 42,90 €5.5 g (78,00 € / 10 g)