MYSTERYlike product+3 plusbareMineralsMineralist • Eye-linerdès 16,70 €PVC26,00 € (-36%)0.35 g (477,14 € / 10 g)
MYSTERYlike productbareMineralsLashtopia Mega Volume Mineral-Based • Mascara19,90 €PVC24,96 € (-20%)12 ml (1 658,33 € / 1 l)
MYSTERYlike productbareMineralsPrime Time Eyeshadow Extender • Base fard à paupières17,48 €PVC22,88 € (-24%)3 ml (58,27 € / 10 ml)
MYSTERYlike product+1 plusbareMineralsShimmer • Ombre à paupièresdès 15,45 €PVC22,36 € (-31%)0.57 g (271,05 € / 10 g)
MYSTERYNouveaulike product+3 plusbareMineralsGen Nude Liquid Mineral Eyeshadow • Ombre à paupièresdès 21,95 €2 ml (109,75 € / 10 ml)
MYSTERYlike productbareMineralsMaximist Volumizing Phyto-Fiber Mascara • Mascara22,45 €PVC28,08 € (-20%)9 ml (24,94 € / 10 ml)
MYSTERYlike productbareMineralsMatte • Ombre à paupièresdès 14,39 €PVC22,36 € (-36%)0.57 g (252,46 € / 10 g)
MYSTERYlike productbareMineralsLoose Mineral • Ombre à paupières15,45 €PVC22,36 € (-31%)0.57 g (271,05 € / 10 g)
MYSTERYlike productbareMineralsStrength & Length • Mascara22,40 €PVC28,08 € (-20%)8 ml (28,00 € / 10 ml)