MYSTERYlike product+5 plus+2 plusbareMineralsMineralist Dewy Lip Gloss-Balm • Gloss lèvresdès 19,36 €PVC30,16 € (-36%)2.3 ml (84,17 € / 10 ml)
MYSTERYlike product+2 plusbareMineralsNourishing Lip Oil • Huile à lèvresdès 14,95 €PVC24,96 € (-40%)3.8 ml (39,34 € / 10 ml)
MYSTERYlike product+3 plusbareMineralsMineralist Matte • Crayon à lèvresdès 14,62 €PVC22,88 € (-36%)1.5 g (97,47 € / 10 g)
MYSTERYlike product+10 plus+7 plusbareMineralsMineralist Lip Gloss Balm • Gloss lèvresdès 18,61 €PVC29,12 € (-36%)4 ml (46,53 € / 10 ml)