like product+9 plus+6 plusLAURA MERCIERCaviar Stick Eye Shadow Matt • Ombre à paupièresdès 22,85 €PVC34,00 € (-33%)2 g (114,25 € / 10 g)
like product+4 plus+1 plusLAURA MERCIERCaviar Tightline • Eye-linerdès 21,75 €PVC30,00 € (-28%)1 g (217,50 € / 10 g)
like product+16 plus+13 plusLAURA MERCIERCaviar Stick Eye Shadow • Ombre à paupièresdès 22,85 €PVC34,00 € (-33%)1.64 g (139,33 € / 10 g)
like productLAURA MERCIERCaviar Stick Mini Eye Shadow • Ombre à paupièresdès 13,80 €PVC17,00 € (-19%)1 g (138,00 € / 10 g)
like product+5 plus+2 plusLAURA MERCIERMatte Eyeshadow • Ombre à paupièresdès 23,00 €PVC31,00 € (-26%)2.6 g (88,46 € / 10 g)
Nouveaulike productLAURA MERCIERCaviar Stick Eye Shadow Matte • Ombre à paupièresdès 35,00 €1.6 g (218,75 € / 10 g)
Nouveaulike product5 couleurs disponiblesLAURA MERCIERCaviar Eyeshadow Quad • Palette de fards à paupièresdès 59,00 €6 g (98,33 € / 10 g)
like productLAURA MERCIERSateen Eyeshadow • Ombre à paupièresdès 23,00 €PVC31,00 € (-26%)2.6 g (88,46 € / 10 g)