like productKérastaseGenesis Sérum Anti-Chute Fortifiant • Sérum cheveuxdès 19,33 €PVC28,00 € (-31%)30 ml (644,33 € / 1 l)
like productKérastaseNutritive 8h magic Night Serum • Sérum cheveuxdès 19,18 €PVC31,20 € (-39%)30 ml (639,33 € / 1 l)
like productKérastaseResistance Thérapiste • Sérum cheveux36,95 €PVC60,20 € (-39%)30 ml (1 231,67 € / 1 l)
like productKérastaseSpecifique anti-chute Stimuliste • Sérum cheveux52,16 €PVC87,40 € (-40%)125 ml (417,28 € / 1 l)
like productKérastaseChronologiste Overnight Youth Serum • Sérum cheveuxdès 32,00 €PVC50,00 € (-36%)30 ml (1 066,67 € / 1 l)
like productKérastasePremière Protection thermique pour cheveux abîmés • Sérum cheveux41,00 €PVC68,00 € (-40%)90 ml (455,56 € / 1 l)
like productKérastaseChroma Absolu Serum Chroma Protect • Sérum cheveux26,95 €PVC45,20 € (-40%)150 ml (179,67 € / 1 l)
like productKérastaseNutritive Nutri-Supplement Split Ends Serum • Sérum cheveux38,00 €PVC63,20 € (-40%)50 ml (760,00 € / 1 l)
like productKérastaseBlond Absolu Blond Guard Mini • Sérum cheveux14,00 €PVC22,20 € (-37%)45 ml (311,11 € / 1 l)
like productKérastaseSymbiose Sérum Cellulaire Nuit Anti-Pelliculaire Intensif • Sérum cheveux38,95 €PVC63,20 € (-38%)90 ml (432,78 € / 1 l)
like productKérastaseBlond Absolu Blond Guard • Sérum cheveux29,00 €PVC45,20 € (-36%)190 ml (152,63 € / 1 l)
like productKérastaseNutritive Nutri-Supplement Scalp Serum • Sérum cheveux39,00 €PVC63,20 € (-38%)90 ml (433,33 € / 1 l)
like productKérastaseBlond absolu Sérum Acide Hyaluronique • Sérum cheveux41,61 €PVC63,20 € (-34%)50 ml (832,20 € / 1 l)
like productKérastaseSpecifique Potentialiste Serum • Sérum cheveux38,83 €PVC63,20 € (-39%)90 ml (431,44 € / 1 l)
Nouveaulike productKérastaseChronologiste Longevity Potion • Sérum cheveux56,90 €PVC76,80 € (-26%)30 ml (1 896,67 € / 1 l)