like product5 couleurs disponiblesCHANELLE CRAYON LÈVRES SOMMER 2026Crayon à lèvresdès 27,95 €1.2 g (232,92 € / 10 g)
like product3 couleurs disponiblesCHANELLA PALETTE SOURCILSPalette sourcilsdès 52,35 €4 g (130,88 € / 10 g)
like productCHANELLE VERNIS SPRING-SUMMER COLLECTIONVernis à onglesdès 29,65 €13 ml (2 280,77 € / 1 l)
like product+3 plusCHANELULTRA LE TEINT COMPACT RefillPoudre compactedès 43,60 €13 g (3 353,85 € / 1 kg)
Nouveaulike productCHANELLE VERNIS MADEMOISELLE MAKEUP COLLECTIONVernis à ongles29,65 €13 ml (2 280,77 € / 1 l)
Limitélike productCHANELHYDRA BEAUTY MICRO SÉRUM LÈVRES MICRO SERUM LEVRES FRAISHuile à lèvres60,00 €11 ml (5 454,55 € / 1 l)
Limitélike productCHANELHYDRA BEAUTY MICRO SÉRUM LÈVRES MICRO SERUM LEVRES TENDREHuile à lèvres60,00 €11 ml (5 454,55 € / 1 l)
Limitélike productCHANELLE LINER DE CHANEL Holiday CollectionEye-liner34,40 €3 ml (114,67 € / 10 ml)
like productCHANELLES BEIGES PALETTE REGARD GOLDEN HOURPalette de fards à paupières61,95 €4.5 g (137,67 € / 10 g)
like product3 couleurs disponiblesCHANELSTYLO OMBRE ET CONTOURStick contourdès 34,90 €0.8 g (436,25 € / 10 g)
like product+1 plusCHANELSTYLO SOURCILS HAUTE PRÉCISIONCrayon sourcilsdès 43,00 €0.08 g (5 375,00 € / 10 g)