MYSTERYlike product8 couleurs disponiblesSmashboxHalo Plump + Glow Lip Gloss • Gloss lèvresdès 18,70 €PVC29,00 € (-36%)4.6 ml (40,65 € / 10 ml)
MYSTERYLimitélike productSmashboxHigh-Def Plumping Gloss Duo • Gloss lèvres13,00 €PVC26,00 € (-50%)2x4.6 ml (28,26 € / 10 ml)
MYSTERYlike productSmashboxAlways On • Rouge à lèvres liquidedès 15,45 €PVC31,50 € (-51%)4 ml (38,63 € / 10 ml)
MYSTERYNouveaulike productSmashboxAlways on mat Mini • Rouge à lèvres liquide11,25 €PVC15,00 € (-25%)0.9 ml (125,00 € / 10 ml)