like productRedkenStyling Définition & structure Wax Blast 10 • Cire pour cheveux19,92 €PVC29,50 € (-32%)150 ml (132,80 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Grow Full System Instant Densifying Spray • Traitement sans rinçage24,17 €PVC41,80 € (-42%)190 ml (127,21 € / 1 l)
like productRedkenBrews Work Hard Molding Paste • Pâte cheveux18,38 €PVC25,30 € (-27%)150 ml (122,53 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Color Gloss The Gift That Smoothes • Coffret soin cheveux70,60 €1 art. (70,60 € / 1 pcs)
like productRedkenAll Soft Mega Curls Hydramelt Treatment • Lotion capillaire22,00 €PVC36,30 € (-39%)150 ml (146,67 € / 1 l)
Limitélike productRedkenAcidic Color Gloss XL Duo Bundles • Coffret soin cheveux64,02 €PVC95,40 € (-33%)1 art. (64,02 € / 1 pcs)
like productRedkenAcidic Grow Full System • Après-shampoing21,81 €PVC34,80 € (-37%)300 ml (72,70 € / 1 l)
like productRedkenExtreme Strength Builder Plus • Masque cheveux27,58 €PVC44,30 € (-38%)250 ml (110,32 € / 1 l)
like productRedkenStyling Strong Hold 23 • Laque cheveux19,31 €PVC29,50 € (-35%)400 ml (48,28 € / 1 l)
like productRedkenStyling Anti-Frizz 20 • Laque cheveux20,73 €PVC29,50 € (-30%)250 ml (82,92 € / 1 l)
like productRedkenScalp Relief Dandruff Control • Soin du cuir chevelu15,94 €PVC27,00 € (-41%)250 ml (63,76 € / 1 l)
like productRedkenCerafill Retaliate Stemoxydine • Traitement sans rinçage46,62 €PVC58,70 € (-21%)90 ml (518,00 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Bonding Curls Refreshing Curl Mist • Spray cheveux bouclés26,30 €PVC38,95 € (-32%)250 ml (105,20 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Bonding Curls Sculpting Curl Gel • Crème coiffante26,30 €PVC38,95 € (-32%)250 ml (105,20 € / 1 l)
like productRedkenStyling Powder Grip 03 Mattifying Hair Powder • Poudre cheveux17,40 €PVC29,50 € (-41%)7 g (24,86 € / 10 g)
like productRedkenblondage high bright • Après-shampoing19,00 €PVC31,00 € (-39%)300 ml (63,33 € / 1 l)
like productRedkenStyling Touchable Texture • Mousse coiffante17,40 €PVC29,50 € (-41%)200 ml (87,00 € / 1 l)
like productRedkenStyling Quick Dry 18 • Laque cheveux19,92 €PVC29,50 € (-32%)400 ml (49,80 € / 1 l)
like productRedkenStyling Volume Guts 10 • Mousse coiffante19,26 €PVC29,50 € (-35%)300 ml (64,20 € / 1 l)
like productRedkenStyling Max Sculpting Gel Hardwear • Gel cheveux21,89 €PVC29,50 € (-26%)250 ml (87,56 € / 1 l)
LimitéNouveaulike productRedkenAcidic color gloss Coffret de Noël • Coffret soin cheveux82,90 €1 art. (82,90 € / 1 pcs)
LimitéNouveaulike productRedkenAcidic grow full system pour cuir chevelu équilibré et cheveux plus denses • Coffret soin cheveux84,00 €1 art. (84,00 € / 1 pcs)
LimitéNouveaulike productRedkenExtreme Coffret Capillaire de Noël pour la reconstruction et le renforcement des cheveux abîmés • Coffret soin cheveux64,00 €1 art. (64,00 € / 1 pcs)
LimitéNouveaulike productRedkenAll soft Coffret de soins capillaires hydratants pour cheveux secs XMAS • Coffret soin cheveux64,90 €1 art. (64,90 € / 1 pcs)
like productRedkenHeat Styling Thermal Spray Iron Shape • Spray thermo-protecteur21,75 €PVC29,50 € (-26%)250 ml (87,00 € / 1 l)
like productRedkenStyling Definition & Structure Rough Paste 12 • Pâte cheveux20,95 €PVC29,50 € (-28%)75 ml (279,33 € / 1 l)
like productRedkenFrizz Dismiss Rebel Tame • Traitement sans rinçage23,26 €PVC34,80 € (-33%)250 ml (93,04 € / 1 l)