like product+16 plus+13 plusLANCÔMEL'Absolu Rouge Cream • Rouge à lèvresdès 25,32 €PVC42,00 € (-40%)3.4 g (74,47 € / 10 g)
like product+15 plus+12 plusLANCÔMELip Idôle Squalane-12 Butterglow • Baume à lèvresdès 24,88 €PVC42,00 € (-41%)3 g (82,93 € / 10 g)
like product+11 plus+8 plusLANCÔMELip Idôle Juicytreat • Gloss lèvresdès 20,11 €PVC39,00 € (-48%)8.5 ml (23,66 € / 10 ml)
like product+13 plus+10 plusLANCÔMEL'Absolu Rouge Drama Matte • Rouge à lèvresdès 23,20 €PVC45,00 € (-48%)4 g (58,00 € / 10 g)
like product+10 plus+7 plusLANCÔMELip Idole Lip Shaper • Crayon à lèvresdès 16,61 €PVC29,00 € (-43%)1 g (166,10 € / 10 g)
like product+9 plus+6 plusLANCÔMEJuicy Tubes • Gloss lèvresdès 12,48 €PVC23,00 € (-46%)15 ml (832,00 € / 1 l)
like product+5 plus+2 plusLANCÔMELip Idôle CuddleBlur™ Inflatable Lip Velvet • Rouge à lèvresdès 25,60 €PVC39,00 € (-34%)8.5 ml (30,12 € / 10 ml)
Exclusiflike product+12 plus+9 plusLANCÔMEL'Absolu Rouge Intimatte • Rouge à lèvresdès 24,85 €PVC45,00 € (-45%)3 g (82,83 € / 10 g)
like productLANCÔMELip Idôle Butterglow Glowy Color Balm • Baume à lèvresdès 27,22 €PVC42,00 € (-35%)3 g (90,73 € / 10 g)
Nouveaulike product+8 plus+5 plusLANCÔMEL'Absolu Rouge Glaze Tintation • Rouge à lèvresdès 37,80 €PVC42,00 € (-10%)4.5 ml (84,00 € / 10 ml)