Limitélike productLacostePour Femme Set • Coffret parfum58,46 €PVC64,00 € (-9%)1 art. (58,46 € / 1 pcs)
like productLacosteTouch of Pink • Eau de toilettedès 41,95 €PVC62,00 € (-32%)50 ml (839,00 € / 1 l)
like productLacosteL.12.12 Silver Rose • Eau de parfumdès 47,95 €PVC64,00 € (-25%)50 ml (959,00 € / 1 l)
like productLacosteL.12.12 Rose Eau Intense • Eau de toilette50,17 €PVC89,00 € (-44%)100 ml (501,70 € / 1 l)
Nouveaulike productLacosteOriginal Pour Femme Intense • Eau de parfumdès 45,00 €40 ml (1 125,00 € / 1 l)