like product+2 plusINGLOTHD Lip Tint Matte • Rouge à lèvresdès 12,75 €PVC20,50 € (-38%)5.5 ml (23,18 € / 10 ml)
like product+6 plus+3 plusINGLOTVelvet Define Lip Pencil • Crayon à lèvresdès 10,80 €PVC13,50 € (-20%)1.6 g (67,50 € / 10 g)
like product+1 plusINGLOTSoft Precision Lipliner • Crayon à lèvresdès 10,40 €PVC15,50 € (-33%)1.13 g (92,04 € / 10 g)
like product+9 plus+6 plusINGLOTGlazed Lips Liquid Lipstick Spf 50+ • Rouge à lèvres liquidedès 14,56 €PVC22,00 € (-34%)3.5 ml (41,60 € / 10 ml)
like product+1 plusINGLOTMe Like Volumizing Lip Gloss • Gloss lèvresdès 12,75 €PVC19,00 € (-33%)4.8 ml (26,56 € / 10 ml)
like product+5 plus+2 plusINGLOTCrémeux doux Lipliner • Crayon à lèvresdès 10,57 €PVC16,00 € (-34%)1.32 g (80,08 € / 10 g)
like product+5 plus+2 plusINGLOTCreamy Soft Lipstick • Rouge à lèvresdès 13,22 €PVC20,00 € (-34%)4.4 g (30,05 € / 10 g)
like product+5 plus+2 plusINGLOTLip Volume Tinted Lip Balm • Baume à lèvresdès 17,95 €7 g (25,64 € / 10 g)
like product+3 plusINGLOTKiss Catcher • Rouge à lèvresdès 13,22 €PVC20,00 € (-34%)4 g (33,05 € / 10 g)