like product+1 plusESTÉE LAUDERPure Color Hi-Lustre Lipstick • Rouge à lèvresdès 24,00 €PVC46,00 € (-48%)3.5 g (68,57 € / 10 g)
like product+19 plus+16 plusESTÉE LAUDERPure Color Creme Lipstick • Rouge à lèvresdès 28,50 €PVC46,00 € (-38%)3.5 g (81,43 € / 10 g)
like productESTÉE LAUDERPure Color Creme Lipstick Refill • Rouge à lèvres22,90 €PVC35,00 € (-35%)3.5 g (65,43 € / 10 g)
like product+20 plus+17 plusESTÉE LAUDERPure Color Matte Lipstick • Rouge à lèvresdès 27,99 €PVC46,00 € (-39%)3.5 g (79,97 € / 10 g)
like product+4 plus+1 plusESTÉE LAUDERPure Color Matte Lipstick Refill • Rouge à lèvresdès 22,90 €PVC35,00 € (-35%)3.5 g (65,43 € / 10 g)
like product+9 plus+6 plusESTÉE LAUDERPure Color Explicit Matte Lipstick • Rouge à lèvresdès 28,95 €PVC46,00 € (-37%)0.7 g (413,57 € / 10 g)
like product+9 plus+6 plusESTÉE LAUDERPure Color Explicit Slick Shine Lipstick • Rouge à lèvresdès 37,00 €PVC46,00 € (-20%)7 g (52,86 € / 10 g)
like product+3 plusESTÉE LAUDERPure Color Melt on Glosstick • Rouge à lèvresdès 23,70 €PVC46,00 € (-48%)1.8 g (131,67 € / 10 g)
Nouveaulike product4 couleurs disponiblesESTÉE LAUDERPure Color Melt On Shimmer Stick • Rouge à lèvresdès 40,00 €2 g (200,00 € / 10 g)