CHANELCOCO MADEMOISELLE CRUSH ABSOLUEAU DE PARFUM AMBRÉ - INTENSEdès 111,65 €50 ml (2 233,00 € / 1 l)
CHANELLE VERNIS MADEMOISELLE MAKEUP COLLECTIONTRWAŁY LAKIER DO PAZNOKCI29,65 €13 ml (2 280,77 € / 1 l)
CHANELROUGE COCO HYDRA GLOSSLE GLOSS HAUTE BRILLANCE HYDRATANT ET LISSANT42,00 €5.5 g (76,36 € / 10 g)
like product+1 plusCHANELLES BEIGES EAU DE BLUSH WATER-FRESH BLUSHBlushdès 45,90 €15 ml (3 060,00 € / 1 l)
Limitélike product7 couleurs disponiblesCHANELROUGE ALLURE VELVET SPRING 2026Rouge à lèvresdès 38,50 €3.5 g (110,00 € / 10 g)
like product3 couleurs disponiblesCHANELROUGE COCO FLASHRouge à lèvresdès 35,70 €3 g (119,00 € / 10 g)
like productCHANELCOCO MADEMOISELLEEau de parfum twist and spraydès 105,00 €3x20 ml (5 250,00 € / 1 l)
like product4 couleurs disponiblesCHANELCRAYON SOURCILSCrayon sourcilsdès 28,80 €1 g (288,00 € / 10 g)
like productCHANELN°1 DE CHANEL SÉRUM YEUX REVITALISANTSerum contour des yeux80,25 €15 ml (5 350,00 € / 1 l)
like productCHANELCHANCE EAU FRAÎCHE REFILLEau de toilette twist and spray93,35 €3x20 ml (4 667,50 € / 1 l)
like product+16 plus+13 plusCHANELN°1 DE CHANEL FOND DE TEINT REVITALISANTFond de teint crèmedès 51,80 €30 ml (1 726,67 € / 1 l)
like product+9 plus+6 plusCHANELROUGE ALLURE LAQUERouge à lèvres liquidedès 42,90 €5.5 g (78,00 € / 10 g)
like productCHANELCOCO MADEMOISELLE LIM. EDITION REFILLEau de parfum twist and spray87,00 €3x7 ml (12 428,57 € / 1 l)
like productCHANELHYDRA BEAUTY MICRO CRÈME – RECHARGE N/ACrème visage74,15 €50 g (1 483,00 € / 1 kg)
like productCHANELN°1 DE CHANEL CRÈME YEUX REVITALISANTECrème contour des yeux68,05 €15 g (4 536,67 € / 1 kg)
like productCHANELHYDRA BEAUTY MICRO GEL CRÈME – RECHARGE N/ACrème visage74,15 €50 g (1 483,00 € / 1 kg)