CHANELCOCO MADEMOISELLE CRUSH ABSOLUEAU DE PARFUM AMBRÉ - INTENSEdès 111,65 €50 ml (2 233,00 € / 1 l)
CHANELLE VERNIS MADEMOISELLE MAKEUP COLLECTIONTRWAŁY LAKIER DO PAZNOKCI29,65 €13 ml (2 280,77 € / 1 l)
CHANELROUGE COCO HYDRA GLOSSLE GLOSS HAUTE BRILLANCE HYDRATANT ET LISSANT42,00 €5.5 g (76,36 € / 10 g)
like productCHANELBLEU DE CHANEL REFILLEau de toilette twist and spray80,25 €3x20 ml (4 012,50 € / 1 l)
Limitélike product3 couleurs disponiblesCHANELROUGE ALLURE VELVET ROUGE NOIR KOLLEKTIONRouge à lèvresdès 37,80 €4 g (94,50 € / 10 g)
like productCHANELCOCO MADEMOISELLE VAPORISATEUR RECHARGEABLEEau de toilettedès 84,60 €50 ml (1 692,00 € / 1 l)
like product15 couleurs disponiblesCHANELROUGE COCO HYDRA GLOSSGloss lèvresdès 42,00 €5.5 g (76,36 € / 10 g)
like product3 couleurs disponiblesCHANELLES BEIGES PALETTE REGARD BELLE MINE NATURELLEPalette de fards à paupièresdès 61,95 €4.5 g (137,67 € / 10 g)
like product+15 plus+12 plusCHANELULTRA LE TEINT FLUIDEFond de teintdès 42,00 €30 ml (1 400,00 € / 1 l)
like product+7 plus+4 plusCHANELROUGE ALLURE L'EXTRAITRouge à lèvresdès 50,60 €2 g (253,00 € / 10 g)
like product+5 plus+2 plusCHANELLES BEIGES TOUCHE DE TEINTFond de teintdès 58,45 €20 ml (2 922,50 € / 1 l)
like productCHANELCOCO MADEMOISELLE L'EAU PRIVÉE VAPORISATEUREau de parfumdès 89,90 €50 ml (1 798,00 € / 1 l)
like product6 couleurs disponiblesCHANELLES BEIGES CORRECTEUR SÉRUMAnti cernedès 41,90 €8.5 g (49,29 € / 10 g)
like product+1 plusCHANELLES BEIGES EAU DE BLUSH WATER-FRESH BLUSHBlushdès 45,90 €15 ml (3 060,00 € / 1 l)