CHANELCOCO MADEMOISELLE CRUSH ABSOLUEAU DE PARFUM AMBRÉ - INTENSEdès 111,65 €50 ml (2 233,00 € / 1 l)
CHANELLE VERNIS MADEMOISELLE MAKEUP COLLECTIONTRWAŁY LAKIER DO PAZNOKCI29,65 €13 ml (2 280,77 € / 1 l)
CHANELROUGE COCO HYDRA GLOSSLE GLOSS HAUTE BRILLANCE HYDRATANT ET LISSANT42,00 €5.5 g (76,36 € / 10 g)
like productCHANELLES BEIGES PALETTE REGARD GOLDEN HOURPalette de fards à paupières61,95 €4.5 g (137,67 € / 10 g)
like productCHANELN°1 DE CHANEL SÉRUM-EN-BRUME CORPS REVITALISANTSérum pour le corps84,00 €140 ml (600,00 € / 1 l)
like productCHANELCOCO MADEMOISELLEEau de toilette twist and spraydès 93,35 €3x20 ml (4 667,50 € / 1 l)
like productCHANELCHANCE EAU FRAÎCHEEau de toilette twist and spray110,80 €3x20 ml (5 540,00 € / 1 l)
like product3 couleurs disponiblesCHANELSTYLO OMBRE ET CONTOURStick contourdès 34,90 €0.8 g (436,25 € / 10 g)
like productCHANELCOCO MADEMOISELLE INTENSE REFILL VAPORISATEUREau de parfum twist and spray91,90 €3x7 ml (13 128,57 € / 1 l)