NouveauCHANELCOCO MADEMOISELLE CRUSH ABSOLUEAU DE PARFUM AMBRÉ - INTENSEdès 111,65 €50 ml (2 233,00 € / 1 l)
NouveauCHANELLE VERNIS MADEMOISELLE MAKEUP COLLECTIONTRWAŁY LAKIER DO PAZNOKCI29,65 €13 ml (2 280,77 € / 1 l)
CHANELROUGE COCO HYDRA GLOSSLE GLOSS HAUTE BRILLANCE HYDRATANT ET LISSANT42,00 €5.5 g (76,36 € / 10 g)
like productCHANELN°1 DE CHANEL SÉRUM YEUX REVITALISANT SÉRUM YEUX REVITALISANT - RECHARGESerum contour des yeux68,05 €15 ml (4 536,67 € / 1 l)
like productCHANELCHANCE EAU TENDREEau de toilette twist and spray127,00 €3x20 ml (6 350,00 € / 1 l)
like product5 couleurs disponiblesCHANELLE CRAYON LÈVRES SOMMER 2026Crayon à lèvresdès 27,95 €1.2 g (232,92 € / 10 g)
like productCHANELHYDRA BEAUTY MICRO CRÈME YEUXCrème contour des yeux60,20 €15 g (4 013,33 € / 1 kg)
like product3 couleurs disponiblesCHANELLA PALETTE SOURCILSPalette sourcilsdès 52,35 €4 g (130,88 € / 10 g)
like productCHANELLE VERNIS SPRING-SUMMER COLLECTIONVernis à onglesdès 29,65 €13 ml (2 280,77 € / 1 l)
like product+3 plusCHANELULTRA LE TEINT COMPACT RefillPoudre compactedès 43,60 €13 g (3 353,85 € / 1 kg)
like productCHANELALLURE HOMME SPORTEau de toilette twist and spraydès 95,95 €3x20 ml (4 797,50 € / 1 l)
Nouveaulike productCHANELN°5 L'EAU REFILLEau de toilette twist and spray125,00 €3x20 ml (6 250,00 € / 1 l)
Nouveaulike productCHANELLE VERNIS MADEMOISELLE MAKEUP COLLECTIONVernis à ongles29,65 €13 ml (2 280,77 € / 1 l)
Limitélike productCHANELHYDRA BEAUTY MICRO SÉRUM LÈVRES MICRO SERUM LEVRES FRAISHuile à lèvres60,00 €11 ml (5 454,55 € / 1 l)
Limitélike productCHANELHYDRA BEAUTY MICRO SÉRUM LÈVRES MICRO SERUM LEVRES TENDREHuile à lèvres60,00 €11 ml (5 454,55 € / 1 l)
Limitélike productCHANELLE LINER DE CHANEL Holiday CollectionEye-liner34,40 €3 ml (114,67 € / 10 ml)