like productSol de JaneiroRio Deo Aluminium-Free Refillable Deodorant Cheirosa 68 • Déodorant stick13,00 €PVC19,50 € (-33%)57 g (228,07 € / 1 kg)
Limitélike productSol de JaneiroSpring Mist Dança Mística • Spray pour le corps14,65 €PVC24,00 € (-39%)90 ml (162,78 € / 1 l)
LimitéNouveaulike productSol de JaneiroRosa & Shine • Coffret soin corps22,06 €PVC25,00 € (-12%)1 art. (22,06 € / 1 pcs)
like productSol de JaneiroCheirosa 68 Jelly Perfume Balm • Parfum Solide21,25 €PVC25,00 € (-15%)1 art. (21,25 € / 1 pcs)
Limitélike productSol de JaneiroBody Your Way Body Cream Set • Coffret soin corps31,95 €1 art. (31,95 € / 1 pcs)
LimitéNouveaulike productSol de JaneiroLifted Bum Bums & Spirits • Coffret soin corps34,42 €PVC49,00 € (-30%)1 art. (34,42 € / 1 pcs)
like productSol de JaneiroBrazilian Joia™ Milky Leave-In Conditioner • Lotion capillaire28,00 €210 ml (133,33 € / 1 l)
Nouveaulike productSol de JaneiroCheirosa '91 Intense Perfume Mist • Spray pour le corps34,00 €90 ml (377,78 € / 1 l)
like productSol de JaneiroDelicia Drench Shower Oil • Huile de douchedès 7,00 €PVC10,00 € (-30%)90 ml (77,78 € / 1 l)
LimitéNouveaulike productSol de JaneiroSol Much Hydration • Coffret soin corps32,00 €1 art. (32,00 € / 1 pcs)
Nouveaulike productSol de JaneiroCheirosa '74 Intense Perfume Mist • Spray pour le corps34,00 €90 ml (377,78 € / 1 l)
like productSol de JaneiroGlowmotions • Crème pour le corps19,18 €PVC29,00 € (-34%)75 ml (255,73 € / 1 l)
like productSol de JaneiroBeija Flor Elasti-Body Oil • Huile pour le corps34,45 €PVC49,00 € (-30%)100 ml (344,50 € / 1 l)
LimitéNouveaulike productSol de JaneiroCheirosa Anywhere • Coffret soin corps41,65 €PVC49,00 € (-15%)1 art. (41,65 € / 1 pcs)
Nouveaulike productSol de JaneiroBrazilian Joia™ Milky Leave-In Conditioner • Après-shampooing sans rinçagedès 14,00 €60 ml (233,33 € / 1 l)
LimitéNouveaulike productSol de JaneiroSol & Cheer • Coffret soin corps29,00 €1 art. (29,00 € / 1 pcs)
Nouveaulike productSol de JaneiroCheirosa '59 Intense Perfume Mist • Spray pour le corps34,00 €90 ml (377,78 € / 1 l)
like productSol de JaneiroRio Deo Deodorant Cheirosa 40 Refill Cartridge • Déodorant stick17,95 €57 g (314,91 € / 1 kg)
LimitéNouveaulike productSol de JaneiroBody & Sol • Coffret soin corps39,86 €1 art. (39,86 € / 1 pcs)
LimitéNouveaulike productSol de JaneiroSmooth & Bright Solidays • Coffret soin corps34,40 €PVC49,00 € (-30%)1 art. (34,40 € / 1 pcs)
like productSol de JaneiroCopacabana Bronze Glow Motion • Huile pour le corps27,90 €75 ml (372,00 € / 1 l)
like productSol de JaneiroBom Dia Body Scrub • Gommage corps27,95 €PVC40,00 € (-30%)220 g (127,05 € / 1 kg)
like productSol de JaneiroRio Deo Deodorant Cheirosa 62 Refill Cartridge • Déodorant stick12,36 €PVC18,00 € (-31%)57 g (216,84 € / 1 kg)