like productNUXEHair Prodigieux Shampooing Brillance • Shampoingdès 5,70 €PVC7,90 € (-28%)50 ml (114,00 € / 1 l)
Limitélike productNUXENuxuriance Gold Set 26 • Coffret soin visage65,44 €PVC108,90 € (-40%)1 art. (65,44 € / 1 pcs)
like productNUXENuxuriance Ultra Soin contour des yeux & lèvres • Crème contour des yeux31,27 €PVC51,90 € (-40%)15 ml (2 084,67 € / 1 l)
like productNUXEMerveillance LIFT Crème de nuit Concentrée • Crème de nuit33,74 €PVC55,90 € (-40%)50 ml (674,80 € / 1 l)
like productNUXECrème Fraîche de Beauté Crème Riche Hydratante • Crème visage21,84 €PVC36,90 € (-41%)50 ml (436,80 € / 1 l)
Limitélike productNUXEMen Coffret • Coffret soin corps34,68 €PVC47,90 € (-28%)1 art. (34,68 € / 1 pcs)
like productNUXEMerveillance LIFT Eyelighting • Serum contour des yeux28,00 €PVC44,50 € (-37%)12 ml (2 333,33 € / 1 l)
like productNUXENuxuriance Ultra Crème de nuit • Crème de nuit43,90 €PVC71,50 € (-39%)50 ml (878,00 € / 1 l)
like productNUXEProdigieux Huile de Douche • Huile de douche8,44 €PVC13,90 € (-39%)200 ml (42,20 € / 1 l)
Nouveaulike productNUXESuper Serum [10] Advanced • Sérum visagedès 61,20 €PVC84,90 € (-28%)30 ml (2 040,00 € / 1 l)
like productNUXEMen Sérum Visage Énergie et Jeunesse à la formule multifonctionnelle • Sérum visage30,85 €PVC49,90 € (-38%)30 ml (1 028,33 € / 1 l)
like productNUXEVery Rose Soothing Shower Gel • Gel douche17,77 €PVC29,50 € (-40%)750 ml (23,69 € / 1 l)
Limitélike productNUXEMen Set 26 • Coffret soin corps36,61 €PVC54,90 € (-33%)1 art. (36,61 € / 1 pcs)
like productNUXEHuile Prodigieuse Or Florale Roll-on • Huile sèche23,70 €PVC33,90 € (-30%)60 ml (395,00 € / 1 l)
like productNUXESun Lotion après-soleil Visage & Corps • Lotion après-soleil22,05 €PVC33,50 € (-34%)400 ml (55,13 € / 1 l)
like productNUXENuxuriance ultra Anti-taches & Soin Anti-âge Global • Crème visage45,01 €PVC74,90 € (-40%)50 ml (900,20 € / 1 l)
like productNUXENuxuriance Ultra Sérum • Sérum visage48,67 €PVC74,90 € (-35%)30 ml (1 622,33 € / 1 l)
like productNUXEProdigieuse Hyalu Boost The Night Recovery Oil Balm • Crème de nuit25,25 €PVC39,90 € (-37%)50 ml (505,00 € / 1 l)
like productNUXEHair Prodigieux • Traitement sans rinçage17,46 €PVC25,50 € (-32%)100 ml (174,60 € / 1 l)
like productNUXEVery Rose Rose Fragrant Water • Eau fraîche24,90 €PVC38,90 € (-36%)100 ml (249,00 € / 1 l)
Limitélike productNUXESummer Essentials • Coffret soin visage39,00 €PVC64,90 € (-40%)1 art. (39,00 € / 1 pcs)
like productNUXEHuile Prodigieuse Florale Roll-on • Huile sèche20,46 €PVC28,90 € (-28%)60 ml (341,00 € / 1 l)
like productNUXEMes Indispensables Beaute Essentials • Coffret soin corps24,75 €PVC29,90 € (-17%)1 art. (24,75 € / 1 pcs)
like productNUXEHuile Prodigieuse Or Florale • Huile sèche18,23 €PVC29,90 € (-39%)50 ml (364,60 € / 1 l)
like productNUXEHair Prodigieux Traitement sans rinçage • Traitement sans rinçage14,90 €PVC24,50 € (-39%)100 ml (149,00 € / 1 l)
like productNUXESun Huile solaire Or SPF 50 • Huile solaire22,17 €PVC36,90 € (-40%)150 ml (147,80 € / 1 l)
like productNUXEProdigieuse Hyalu Boost The Smoothing Glow Gel-Cream • Crème de jour26,01 €PVC39,90 € (-35%)50 ml (520,20 € / 1 l)
Limitélike productNUXENuxuriance Ultra Coffret de soins complets anti-âge, tous types de peaux • Coffret soin visage42,91 €PVC67,90 € (-37%)1 art. (42,91 € / 1 pcs)
like productNUXEProdigieuse Hyalu Boost The Anti-Dark Spot Glow Serum • Sérum visage27,45 €PVC39,90 € (-31%)30 ml (915,00 € / 1 l)
Limitélike productNUXESun Golden Summer Routine Set 2026 • Coffret soin corps40,41 €PVC65,50 € (-38%)1 art. (40,41 € / 1 pcs)
like productNUXERêve de Miel Ultra Comforting Face Balm • Baume visage18,95 €PVC36,50 € (-48%)50 ml (379,00 € / 1 l)
like productNUXEMen Soin Hydratant Intensif pour peau d'homme fatiguée • Gel visage20,20 €PVC33,90 € (-40%)50 ml (404,00 € / 1 l)
like productNUXESun Huile Bronzante SPF 50 • Huile solaire19,77 €PVC32,90 € (-40%)150 ml (131,80 € / 1 l)
Limitélike productNUXEVery rose Gel douche apaisant à la rose • Gel douche17,73 €PVC29,50 € (-40%)750 ml (23,64 € / 1 l)
like productNUXEMen Gel de rasage moussant anti-irritations • Mousse à raser11,56 €PVC17,90 € (-35%)150 ml (77,07 € / 1 l)