FAVESlike productMACPro Palette Small Compact • Palette de fards à paupières12,00 €1 art. (12,00 € / 1 pcs)
FAVESlike product+4 plus+1 plusMACPowder Kiss • Ombre à paupièresdès 22,30 €PVC27,00 € (-17%)1.5 g (148,67 € / 10 g)
FAVESlike productMACLash Dry Shampoo Mascara Refresher • Mascara28,99 €PVC33,00 € (-12%)6.5 ml (44,60 € / 10 ml)
FAVESLimitélike productMACAnything's Glossible Lip Combo Kit • Coffret maquillage lèvres35,00 €1 art. (35,00 € / 1 pcs)
FAVESlike productMACRetro Matte Metallics • Rouge à lèvres liquidedès 28,07 €PVC32,00 € (-12%)5 ml (56,14 € / 10 ml)
FAVESlike productMACSmall Eye Shadow Veluxe Pearl • Ombre à paupièresdès 26,00 €1.5 g (173,33 € / 10 g)
like productMACSmall Eye Shadow Velvet • Ombre à paupières24,67 €PVC26,00 € (-5%)1.5 g (164,47 € / 10 g)