like productKérastaseElixir Ultime Le Bain • Shampoing22,11 €PVC36,40 € (-39%)250 ml (88,44 € / 1 l)
like productKérastaseDiscipline Fluidealiste Fluidissime • Laque cheveux26,63 €PVC45,20 € (-41%)150 ml (177,53 € / 1 l)
like productKérastaseDensifique Masque Densité • Masque cheveux44,75 €PVC63,40 € (-28%)200 ml (223,75 € / 1 l)
like productKérastaseResistance Extentioniste • Shampoingdès 21,68 €PVC36,40 € (-40%)250 ml (86,72 € / 1 l)
like productKérastaseChroma Absolu Bain Riche Chroma Respect • Shampoingdès 21,65 €PVC36,40 € (-41%)250 ml (86,60 € / 1 l)
like productKérastaseSpecifique Masque Rehydratant • Masque cheveux38,95 €PVC63,40 € (-39%)200 ml (194,75 € / 1 l)
like productKérastasePremière Hair oil for damaged hair • Huile cheveux34,00 €PVC56,40 € (-40%)30 ml (1 133,33 € / 1 l)
like productKérastaseBlond Absolu L'Huile Cicaextreme Refill • Huile cheveux34,00 €PVC57,60 € (-41%)75 ml (453,33 € / 1 l)
like productKérastaseBlond Absolu Blond Guard Mini • Sérum cheveux14,00 €PVC22,20 € (-37%)45 ml (311,11 € / 1 l)
like productKérastaseChroma Absolu L‘Huile Cicagloss • Huile cheveuxdès 21,16 €PVC36,40 € (-42%)30 ml (705,33 € / 1 l)
like productKérastaseNutritive Nutri-Supplement Split Ends Serum • Sérum cheveux38,00 €PVC63,20 € (-40%)50 ml (760,00 € / 1 l)
like productKérastasePremière Discovery Set • Coffret soin cheveux37,74 €PVC63,00 € (-40%)1 art. (37,74 € / 1 pcs)
like productKérastaseNutritive Discovery Set • Coffret soin cheveux31,12 €PVC52,00 € (-40%)1 art. (31,12 € / 1 pcs)
like productKérastaseBlond Absolu L’Huile Cicaextreme Refillable • Huile cheveux44,95 €PVC77,20 € (-42%)75 ml (599,33 € / 1 l)
LimitéNouveaulike productKérastaseMini duo XMas Set - Coffret de soins capillaires pour cheveux ternes et secs • Coffret soin cheveux41,29 €PVC57,40 € (-28%)1 art. (41,29 € / 1 pcs)
Limitélike productKérastaseSoleil Huile Sirène • Huile cheveux30,85 €PVC45,20 € (-32%)150 ml (205,67 € / 1 l)
like productKérastasePurifying Scrub • Gommage du cuir chevelu41,00 €PVC67,00 € (-39%)250 ml (164,00 € / 1 l)
Limitélike productKérastasePremière Coffret • Coffret soin cheveux68,55 €PVC120,40 € (-43%)2x1 art. (68,55 € / 1 pcs)
like productKérastaseRésistance Coffret • Coffret soin cheveux56,95 €PVC94,80 € (-40%)2x1 art. (56,95 € / 1 pcs)
like productKérastaseSymbiose Micro-Peeling Cellulaire • Gommage du cuir chevelu28,47 €PVC46,80 € (-39%)200 ml (142,35 € / 1 l)
like productKérastaseSymbiose Fondant Apaisant Essentiel • Après-shampoing29,55 €PVC48,60 € (-39%)200 ml (147,75 € / 1 l)
like productKérastaseCurl Manifesto Huile Sublime Repair • Huile cheveux38,00 €PVC63,20 € (-40%)50 ml (760,00 € / 1 l)
like productKérastaseSymbiose Sérum Cellulaire Nuit Anti-Pelliculaire Intensif • Sérum cheveux38,95 €PVC63,20 € (-38%)90 ml (432,78 € / 1 l)
like productKérastaseGenesis Bain Nutri-Fortifiant Refill • Shampoing37,82 €PVC54,80 € (-31%)500 ml (75,64 € / 1 l)
like productKérastaseResistance Extentioniste • Masque cheveux38,95 €PVC63,40 € (-39%)200 ml (194,75 € / 1 l)
like productKérastaseResistance Extentioniste Thermique • Lotion sèche-cheveux27,77 €PVC45,20 € (-39%)150 ml (185,13 € / 1 l)
like productKérastaseResistance Fondant Extentioniste • Après-shampoing29,87 €PVC48,60 € (-39%)200 ml (149,35 € / 1 l)
like productKérastaseBlond Absolu Bain Lumière Mini • Shampoing12,75 €PVC17,80 € (-28%)80 ml (159,38 € / 1 l)
like productKérastaseNutritive Nutri-Supplement Scalp Serum • Sérum cheveux38,66 €PVC63,20 € (-39%)90 ml (429,56 € / 1 l)
like productKérastaseCouture Styling Mousse Bouffante • Mousse coiffante28,01 €PVC45,20 € (-38%)150 ml (186,73 € / 1 l)
like productKérastaseBlond Absolu Cicaflash Mini • Après-shampoing16,05 €PVC22,20 € (-28%)75 ml (214,00 € / 1 l)
like productKérastaseDensifique Coffret • Coffret soin cheveux62,95 €PVC104,60 € (-40%)2x1 art. (62,95 € / 1 pcs)
like productKérastasePremière Pre-shampoo pour cheveux abîmés • Pré-shampooingdès 13,25 €PVC21,60 € (-39%)45 ml (294,44 € / 1 l)
like productKérastaseSpecifique Potentialiste Serum • Sérum cheveux38,00 €PVC63,20 € (-40%)90 ml (422,22 € / 1 l)
like productKérastaseBlond absolu Coffret • Coffret soin cheveux73,20 €PVC104,60 € (-30%)2x1 art. (73,20 € / 1 pcs)
like productKérastaseCouture Styling Laque Noire • Laque cheveux29,35 €PVC45,20 € (-35%)300 ml (97,83 € / 1 l)
like productKérastaseSymbiose Masque Revitalisant Essentiel • Masque cheveux38,95 €PVC63,40 € (-39%)200 ml (194,75 € / 1 l)
LimitéNouveaulike productKérastaseGenesis XMas Set • Coffret soin cheveux73,62 €PVC81,80 € (-10%)1 art. (73,62 € / 1 pcs)
like productKérastaseCouture Styling L'Incroyable • Lotion sèche-cheveux26,95 €PVC45,20 € (-40%)150 ml (179,67 € / 1 l)
like productKérastasePremière Pre-Shampoo Coffret Cadeau • Coffret soin cheveux51,95 €PVC93,20 € (-44%)1 art. (51,95 € / 1 pcs)
like productKérastaseChroma Absolu L‘Huile Cicagloss Refill • Huile cheveux35,38 €PVC57,60 € (-39%)75 ml (471,73 € / 1 l)
like productKérastaseChronologiste L’Huile de Parfum Refill • Huile cheveux45,72 €PVC74,40 € (-39%)75 ml (609,60 € / 1 l)
LimitéNouveaulike productKérastaseGloss trio XMas Set Coffret de soins capillaires pour cheveux longs, sujets aux frisottis • Coffret soin cheveux99,72 €PVC110,80 € (-10%)1 art. (99,72 € / 1 pcs)
LimitéNouveaulike productKérastaseGloss cream trio Gloss cream trio • Coffret soin cheveux70,02 €PVC77,80 € (-10%)1 art. (70,02 € / 1 pcs)
LimitéNouveaulike productKérastaseNutritive XMas Set • Coffret soin cheveux79,20 €1 art. (79,20 € / 1 pcs)
like productKérastaseBlond absolu Sérum Acide Hyaluronique • Sérum cheveux42,00 €PVC63,20 € (-34%)50 ml (840,00 € / 1 l)