like product10 couleurs disponiblesDanessa Myricks BeautyColorfix Stix Duo • Ombre à paupièresdès 37,65 €3 ml (125,50 € / 10 ml)
like product+18 plus+15 plusDanessa Myricks BeautyColorfix Matte • Ombre à paupièresdès 17,74 €10 ml (1 774,00 € / 1 l)
like productDanessa Myricks BeautyLightwork Freedom Mini • Palette de fards à paupières48,95 €7.2 g (67,99 € / 10 g)
like product+1 plusDanessa Myricks BeautyColorfix Pastels • Ombre à paupièresdès 18,50 €10 ml (1 850,00 € / 1 l)
like product+9 plus+6 plusDanessa Myricks BeautyColorfix Nudes • Ombre à paupièresdès 18,50 €10 ml (1 850,00 € / 1 l)
like product+3 plusDanessa Myricks BeautyTwin Flames • Ombre à paupièresdès 25,55 €3 ml (85,17 € / 10 ml)
like product+2 plusDanessa Myricks BeautyColorfix Liquid Metals • Ombre à paupièresdès 16,58 €10 ml (1 658,00 € / 1 l)
like product+6 plus+3 plusDanessa Myricks BeautyColorfix Foils • Ombre à paupièresdès 17,74 €10 ml (1 774,00 € / 1 l)
like product+6 plus+3 plusDanessa Myricks BeautyInfinite Chrome Flakes • Ombre à paupièresdès 26,78 €3.8 g (70,47 € / 10 g)
like product+5 plus+2 plusDanessa Myricks BeautyColorfix Metallics • Ombre à paupièresdès 17,74 €10 ml (1 774,00 € / 1 l)
like productDanessa Myricks BeautyInfinite Chrome Micropencil • Crayon kajaldès 19,61 €0.15 g (1 307,33 € / 10 g)
like productDanessa Myricks BeautyColorfix Glaze • Ombre à paupièresdès 18,50 €10 ml (1 850,00 € / 1 l)
like productDanessa Myricks BeautyColorfix Sparklers • Ombre à paupièresdès 22,09 €10 ml (2 209,00 € / 1 l)
like productDanessa Myricks BeautyLightwork Freedom Palette • Palette de fards à paupières62,50 €7 g (89,29 € / 10 g)